Свадьба, венчание, брак

Мамочки с маленькими детьми, а знаете как мне хорошо было, когда от меня муж уходил?

Когда у нас родился второй ребенок, муж с цепи сорвался. Все ему не так, все плохо. А я ничего не успеваю, малыш все время на руках. А тут еще муж мне мозг канифолит. В общем, когда он собрал вещи и ушел, я сначала расстроилась, поплакала. Ибо двое деток. А потом....Ну как-то так мне стало ЛЕГКО и ХОРОШО. Я вырубила все телефоны. Стала готовить только то, что хочу Я. Молоко наладилось, ребенок стал спокойнее, я как-то высыпаться стала, потому что никто нервы не мотает. И стало мне ОЧЕНЬ ХОРОШО! Все у нас пошло на лад, дети спокойнее стали. И мне глубоко наплевать где в это время он был, что делал. Потом он вернулся, я честно говоря хотела попросить его оставить нас. Но как-то так дочка к нему побежала....В общем, девчонки с детьми. Не расстраивайтесь и на мужей очень внимания не обращайте в этот период. Занимайтесь СОБОЙ и детьми.Не плачьте, слышите?
странно, что ты его обратно пустила. Я бы выставила к чертовой матери. Точнее - к его матери! Но тебе виднее, конечно. А вообще, молодец! Удачи!
Зинагуль Махмутовна А чего он такого сделал? Ему было плохо, он ушел.
Браво! Так держать.
Лариса Зенкова
и что хорошего-то?
все равно настоящей семьи нет у вас. завтра так же уйдет)))
Зинагуль Махмутовна А настоящая семья - это как? Чтобы в одном гробу под одной крышкой лежать?
молодец, так держать, а то что надо на все и всех плюнуть - это правда.
Привет, Ализ!!! У меня муж иногда в командировки ездиет, тоже как-то разгружаюзь от зтирки-готовки, готовишь только деткам и позпать з ними днем можно, но через 3 дня я уже наотдыхаюзь выше крыши и плакать начинаю!! Думаю временные отъезды хороши для отношений. А ты рубашки-то позтирала?
Зинагуль Махмутовна Ну не знаю. Видимо когда рядом постоянно скандалящий муж, то лучше без него. С рубашками такая песня. Вежливо попросил дать ему чистую и рубашку и носки. Я ответила, что их нужно засунуть в машинку и постирать. И выжидающе на него посмотрела. Попросил еще вежливее. Ну запихала я их в машинку, постирала в режиме, когда белье не сминается, развесила на плечиках. Гладить конечно же не стала. Какие-то получились прям как глаженые. Во всяком случае они стали гораздо чище, белее и свежее чем раньше. В любом случае цели я своей достигла. Себя разгрузила. Раз в 3 месяца такую операцию проделать точно смогу. И еще хитрюга выбрал день, когда я не работала!
Браво! Точно так. Способ примирения и только. Приспособление данной ситуации к своим интересам и детей конечно. Точно нашла свой способ и его использовала максимально. .
ну не у всех мужья возвращаются
...зайка ..=*))
Зинагуль Махмутовна Ну и не всем от этого становится ХУЖЕ
согласна и поддерживаю
есть нормальные мужики, которые понимают женщину с маленьким ребенком, а есть уроды, которым на всех, кроме своей персоны, наплевать, даже на ребенка родного!! !
нечего с ним нянчиться, займитесь собой и ребенком, все равно ведь от мужа благодарности не дождешся, а так ребенок ухожен и нервы ваши спокойнее
Лариса Мудрик
Молодец! Спасибо!
Какой хороший совет! Вы сейчас многим женщинам, девушкам дали надежду, успакоили, а то некоторые думают что без мужика жизнь закончина, а Вы все расставили по полочкам!
Зинагуль Махмутовна Ну когда и кого жизнь без мужика закончена? Ну это же смешно!
..Умничка, вот бы твой оптимизм да во все плачущие головки!!!!
а я прожила с мужем много.. много лет.. теперь ухожу.. и вместо опустошенности наступает какое то умиротворение.. слезы конечно есть... но понимаю, что все пройдет и самые лучшие годы у меня впереди!
Зинагуль Махмутовна Не всегда тот, кто теряет, ТЕРЯЕТ. Чаще он приобретает, возможно что-то иное.
Слышим, плачем
Зинагуль Махмутовна Какая причина горевать??? Я видимо примерно это проходила. У меня тогда такие мысли были. Наконец-то я смогла быть рядом со своими детьми! Наконец-то я могу спокойно кормить ребенка грудью и меня никто не дергает! Наконец-то я могу улыбаться! Как мне хорошо. Чего плакать-то? Вот объясни из-за чего ты плачешь?
Я Вам прямо по хорошему завидую:) ,
мой бы куда-нибудь уехал хоть бы на месяц... ,
а то весь мозг проел, и энергию высасывает, вампир просто какой-то.
Зинагуль Махмутовна Поезжайте сами, если плохо.
а вы ведь правы. мкжиков постоянно стимулировать надо. меня как то муж обидел я собрала детей и уехала так хорошо себе нервы подлечила. мужья многие из своих жен всю энергию высасывают как вампиры.
Какая ты умничка.... Мой бы куда-нибудь отправился бы... А то не выгонишь же...)))))
А как я была счастлива, когда уходила от мужа !!!на руках две дочки 3 мес. и 2.5 года!!!! Устала от него и хоть немного вздохнула, стала смеяться и жить! Правда я к нему не вернулась, да и не представляю рядом с собой этого мужчину. Всякое было, но дети росли в мире и покое, общаться с папой не запрещаю, да вот только он не горит желанием=)
Женщина все может преодолеть!!!! А тем более, когда стимул - дети, то вообще... .