Свадьба, венчание, брак

Молодые мамочки, которые сидят дома с маленькими детьми, вам не надоедают каждодневные одинаковые дела? Не срываетесь

ли вы на муже из-за этого?
Irin Ka
срываюсь и не только на мужа, но и детям нет нет достается.. . потом одумываюсь и успокаиваюсь. мои сначала надо мной смеялись, потом поняли что это на самом деле помогает - я беру наборы для детского творчества и мастерю.. . нервы успокаивает.. . не факт что это вам подойдет, но выберете себе какое-нибудь хобби, чаще общайтесь с подругами, но не на тему какая я несчастная а на более мажорные)))
Светлана Суворова
Лучший ответ
Оля Ширяева вот-вот, и с подругами общаемся на детские темы, потому что у подруг тоже маленькие дети
терпение и помощь мужа
С ребенком сидеть очень интересно, он каждый день меняется. Это такое удовольствие сидеть с ребенком. Если у вас не так, значит, вы ещё не были готовы к материнству. Вы на ребенка обратите внимание, а не на себя несчастную.
Иногда бывает. Но в основном я понимаю причину плохого настроения и стараюсь сдерживатся.
Наташа Обухова
надоедают, еще как! ! Только не вижу смысла срываться на муже.. . даже если он особо не помогает.. . Многие семейные разногласия, вплоть до развода, именно в этот период и начинаются, это считается вторым кризисным периодом в семейной жизни... .
Мы в хорошую погоду что-нибудь придумываем: ездим в дендропарк, зоопарк, в гости в деревню (мы любим природу) . Не часто, но раз в 2-3 недели получается... .
А по дому, меня в последнее время РАЗДРАЖАЕТ необходимость развешивать стирку...))) ) Вроде что тут такого, вынул из машинки и развесил, абсолютно не сложно, ан-нет, бесит....)) ) прошу мужа развешивать, объяснила почему, он смеется... .
p.s. а на работу и хочется, и "колется" - проблема найти хорошую няню....
L&
Lerik- "semka"
И немолодые. И - не с маленькими детьми. Не НАДОЕДАЕТ. Классно - каждый день принадлежишь сама себе! Не срываюсь. Счастлива - ДОМА! У меня всегда свежий обед, чистый дом, послеобеденный сон, чистые ребята - сын и муж. Не придираюсь ни к кому.
N`
Natalia ```
Оля Ширяева повезло вам:)
Татьяна Кочан Правильное отношение к семье))) Начни с себя)))
надоело всё..довела себя до невроза :(((
на муже не срываюсь.. на ребёнке тоже (почти:)))) )
сейчас ищу возможность "сорваться" с этой "цепи" :(((((
Яна Грохотова
Больная тема.. . Жить уже не хочется.. . И мужу достается, даже стыдно.. . Скорее бы на работу!
Оля Ширяева а муж хоть немного помогает по дому?
Бывает надоедает, я хожу к подругам в гости, муж отпускает или по магазинам пошляться.
я стараюсь почаще гулять!!!! весна на улице и всё плохое настроение как рукой снимает!!!
Asel Supataeva
Надоедает, но так как с работой все очень туманно, то еще непонятно где мне будет легче.
Срываюсь но деваться некуда.
Юлия Сергеева
Измени отношение к ситуации. Пусть тебя радует, что ребенок растет здоровым и развивается, каждый день что-нибудь новое выдает.. . Делись этим с мужем. Чаще гуляй. Улыбайся. Эти мгновения не вернешь потом.
Очень надоедают!!!! На муже стараюсь не срываться, он в чем виноват? Он как может, мне помогает. Просто рутина достает...
Надоело уже через полгода, поэтому выхожу на работу))
Светлана Zzzz
Когда родила первого - отрывалась. В январе родила второго - вечерами занимаюсь старшим, так что срываться некогда. А периоды бурчания бывают, пореже чем с первым ребенком, но куда деться, может, это такой способ привлечения к себе внимания?
Блин, вопрос в ответе получился. Пардон:)