Свадьба, венчание, брак

а вы простили своих мужей ,которые бросили вас с маленькими детьми ?

Или простить невозможно
Ирина Егорова
Детям плохого об отце НЕ говорить, если прощения пришёл просить (одумался) и это не в ...цатый раз-конечно простить. Простить всегда лучше, просто если он ушёл и не возвращается и прощения не просит и ему до вас всё равно-какая разница... Простите вы его для себя, для своего же здоровья.... не всю же жизнь на него злобу держать... Со временем зарубцуется-особенно как другой муж (мужчина) появится.
Гульзат Бейсембаева
Лучший ответ
Чувства бывает долго не проходят... Если они остаются, то простила бы... А когда человек уже безразличен, то всё-равно бы простила, но жить не стала.
Дело не в прощении, а в отношении. А как к этому относиться? Если нет ни гордости ни чувства собственного достоинства, то прощают и принимают и живут как будто ничего и не было. Мне не понять, ведь все равно внутри сидит червоточина.
Можно подумать они прощения приходят просить. Просто их надо игнорировать и все, как ошибку молодости. Прощает потом пусть ребенок, если папашка одумается. да придет каяться.
Perizat Barmenova
Галина Вакуленко Верно, точней не скажешь!
просто забила на него...
пока не простила. но знаю время лечит
Ирина Чмыхова
Я бы не простила.
Ира Сутягина
Простить можно, забыть - нельзя.
э выы женщины .. -успокойтесь. . мы и так вымирающий вид. . наша цель "помотросил и бросил" (но материально мужчина просто обязан помогать..)
А стоит ли прощать ту, которая заводит ребенка без согласия отца??? .
Ведь понятно - для себя заводит.. .
вот пусть сама и живет.. . для себя.. . (хотя говорит что для ребенка...;))
Я бы не простила.. . Это не мужик, который бросает своего ребенка!!!!
нельзя котигорично ответить Да или нет... Если человек пришел спустя 10 или 20 лет, то конечно не простила бы. так как пришел он не к вам, а решил очистить свою совесть. Просто ответте себе на самый главный в жизно вопрос ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО?
Галина Вакуленко Вы думаете их совесть мучает? Как бы не так. Приходят потому что жизнь не складывается. Ушел молодцом, а вернулся побитым псом.