Свадьба, венчание, брак
Муж променял меня на малолетку. Муж бросил меня с маленьким ребенком и ушел. Как быть дальше????
Устраиваем ребёнка в садик или просим бабушку, чтобы сидела. А сами устраиваемся на работу и ищем порядочного мужчину для жизни. А про козла забыли. Не стОит входить в одну воду дважды. Ушёл-значит с концами.
Просто стань стервой)))
Жить! Хорошо, что есть ради кого!
причины того, что променял знаете вы и он
живите и наслаждайтесь жизнью
Худеть и жить дальше...
Жить дальше. Бывает! )))))) Он козлина конечно - но что ж делать то! ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Многие без мужей живут лучше, чем с мужьями.. . это конечно трагедия, но не смертельная.. . главное не жалеть себя
анализировать что с вами не так? Что есть в той малолетке такого, чего нет в вас? Если только тело, то плюньте на него. А если вы его пилили пол-жизни, то вините в случившемся только себя.
обычно! ушел и ушел . умереть теперь что ли ?))))
Продолжать жить. Не конец света произошёл.
Найдите себе малолетку тоже.
Очень тонизирует.
почему то только у учеников такие мелодраммы)))
Не падай духом. Найдешь порядочного.
У меня было так же.. . 3 года ждала что вернется, но полностью забыла его через 5 лет
только не пускай обратно, когда наиграется - он потом еще раз сбежит
Порой человека терзает не вина за грехи своего супруга, а негодование за то, что из-за его или ее ошибок ему приходится страдать. Если не избавиться от такого чувства, то может возникнуть искушение искать способы отомстить своему неверному супругу.
Вместо того чтобы позволять мрачным мыслям угнетать тебя, наполняй свой ум положительными мыслями.
не прощать! и жить дальше! искать нового мужа только лучшего! или не искать - сам найдет! главное берегите себя и малыша, живите для него! и радуйте себя женскими радостями
Каждое зло-наказуемо! И он ещё нахлебается от своей малолетки. Простите его и вычеркните из своей жизни. У вас есть такое чудо-ваш ребёнок. Прислушайтесь к советам Ольги Назаровой. Головку повыше и вперёд по жизни. Удачи вам и малышу!
поплакать - но ничего не бывает просто так - самое главное в жизни осталось с вами. Мужчины то еще будут - а вот дети - вот оно счастье
Прорыдаться и жить дальше. Всё со временем устроится.
Развестись, взыскать алименты на себя (если ребенку 3 года не исполнилось) и ребенка. Поднять себе самооценку, найти работу и жить и радоваться дальше!!!
найти другого мужа
вам повезло
жить и жить дальше очухается приползет
Ребенка - забери.
Сволочь - забудь.
Жить и радоваться что такое Г с тобой не живет))) ) сама разведенка ((( тож бросил тож с ребенком.. . щас нашла своего самогосамого и СЧАСТЛИВА)))
забыть козла и жить дальше!! !
!
А конкурировать не пробовала с малолеткой? за успех бороться надо.