Свадьба, венчание, брак

если первый муж бросил меня с 2мя детьми,а 2го я выгнала(решил сесть на мою шею),я полхая жена?

1й ушол в другую семью,предварительно разбив ее
Забудьте о них и не вините себя. Настанет время и Бог пошлет вам вашего мужчину. А это была репетиция, урок. Зато вы теперь стали мудрее, еще лучше и сильнее.
Анастасия Дашкина
Лучший ответ
значит так и есть. что плоха
Читаю ваш вопрос и в очередной раз злюсь на нашу систему образования и родителей. Как всё-таки сильно они мозг промыли, что взрослая женщина задаёт вопрос только для того, чтобы получить оценку. Ну на хрена она вам? Так надо быть хорошей девочкой? без этого жить невозможно?
нет, нет.. это все вокруг плохие...)
ВЫ- женщина, кот. хочет быть счастлива и любима. Ничего плохого.
Ольга Бурак
выбирать надо лучше... .

* * *

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало. (Омар Хайям)
Мария Отирко точно, золотые слова!))
просто по пути Вам одно г@вно попадается...
Только для этих двух. Ещё много миллионов кандидатов осталось, для них может станете самой лучшей )
Yuilia Vlasova
нет не плохая.. просто нехер замуж выходить.. нафиг надо.. они альфонсы все.. и вообще в конце концов замуж берут не самых лучших, а берут самых наивных удобных ...
С двумя детьми трудно быть хорошей женой для плохого мужа.
Saule Itchanova
нет просто первый муж- дятел
а второй - альфонсо ))
Міла Бальчук
не... смелая....
Анна Еременко
Да, действительно, зачем вам наша оценка? Если большинство ответят что ты плохая, что ты будешь делать с этим? Крест на себе поставишь?
Янчик Косолап
нормальная вы, вам бы детей на ноги поставить, а когда мужик на шее - не больно то на детей чего хватит. не берите в голову, я. например, 3 раза замужем была, и что? просто искала нормального отца для ребенка, родить то тоже не от каждого можно, так?
Плохой опыт в семейной жизни получаете
Главное, что-бы матерью хорошей была!...
Юлия Ковалёва
не обязательно. но в себе тоже многое нужно пересмотреть
да однозначно.... от хорошей жены не уходят. вы видимо привиредливая, сел на шею выкинула, может в вас много мужского поведения? по этим же признакам ушел первый....