Свадьба, венчание, брак

какой мужчина подойдет молоденькой разведенке с 2мя детьми

так сложилось в жизни что будучи в 22 года ушла от бывшего мужа и имею 2х маленьких деток почти погодок. хочется начать все сначала. я не ищу себе конечно спонсора, образование и небольшой стаж работы по специальности имею, на кусок хлеба могу заработать, но и мужчину найти, спутника жизни тоже хочется.только вот думаю где искать среди кого? тоже разведеного и у которого есть дети? молодого не состявшего в браке не хочется обременять своими детьми и лишать возможности иметь своего ребенка.мне рожать еще одного нет желания. двоих разнополых думаю достаточно
Если желания дальше размножаться нет то лучьше, чтобы у него тоже были киндеры или такого который не могёт их завести хоть и хочет (таких гораздо больше чем кажется)
А главное чтобы он к твоим детям нормально относился, и мог нормальный пример подать.
Среди моих знакомых целых 2 парня которые нашли себе пару с ребёнком и живут счастливо! )))
Татьяна Георгиева
Лучший ответ
у меня один ребёнок.... нашла на 12 лет старше себя, женат не был, детей нет - шикарно))))
Ольга Ночь
Какой полюбит - такой и подойдет.)))
Трудно конечно, но найти можно. Моя подруга нашла, правда перелопатила она мужиков не мало, как только узнавали про детей сразу - до свидания, но в результате нашла уже 14 лет вместе. Он был разведен, даже жил с какой то женщиной когда они встретились, но расстался с ней и ушел к моей подруге. Так что дерзайте и конечно много вам терпения.
не один мужик не полюбит твоих детей! даже если ты ему родишь своих он будет любить и желать только своих! И в итоге у тебя не будет счастливой семьи а сплошной ад! Смирись с этим!
я думаю, что "на кусок хлеба могу заработать" и на кусок хлеба зарабатываю - две большие разницы
ищите сорокалетнего, чтоб польстился на вашу молодость, больше вариантов не вижу.. . ну разве что за дурак полный, но этого не рекомендую))
искать мужчину который тебя полюбит .будет любить тебя и дети твои будут не помеха
Мой крестный, не будучи до этого женат, (ему на этот момент было около 30) женился на женщине с тремя детьми на 5 лет старше его. Все зависит от человека. Не ставить же вам на себе крест в 22 года. Понятно, что будут не все безоблачно.. . Просто пусть это не будет навязчивой идеей, просто живите, и когда будет нужно, вы встретите своего мужчину. Вот такой я романтик, верю в любовь и хеппи энд.
Который сильно влюбится