Свадьба, венчание, брак

Разве захочет мужчина жениться на разведенке с ребенком? ведь столько незамужних девушек без детей...ну не верю я...

как правило.. большинство как Вы говорите разведёнок с ребёнком уже обожглись
и набрались некоего опыта в построении семейных отношений и вполне логично что ЗРЕЛЫЙ мужчина предпочтёт более сведушую (разведёнку) нежели незамужнюю глупышку..
Светлана Карпова
Лучший ответ
Ласковую и с тремя детьми возьмут в жёны, а злую и без детей не возьмут, мужики тянутся к домашнему уюту и ласковым словам .
Конечно, лучше своего держись. Может он и женится. НО: с новым лучше не будет, а проблем неразрешимых - в десятеро больше.
Свои родные дети хотят жить отдельно, а денег не имея по молодости лет родителей-стариков со свету сживают, о чужих и говорить нечего. А у богатых еще хуже отношения, за упокой живым наследники свечи ставят.
Наташка ...
Женятся, ещё и как. Оглянитесь вокруг.
И вот как ни странно, но женщине с ребенком гораздо легче найти себе мужа, нежели ее сверстнице, которая никогда не была замужем. Парадокс ))
незахочет ..
верь! я развелась. сыну было 3 года. познакомилась с будущим мужем. был холостй. женат не был. один сын в семье. поженились. родился 2 сыночек. живем уже 12 лет! вот так-то!!!
Ксю[Ви]Шенька )
Так и не верь, а просто посмотри вокруг. Полно мужчин, которые женились именно на женщине с ребенком, усыновили или удочерили этого ребенка и живут вполне счастливо.
Настя Киселева
на несчастной и задёрганой "разведёнке с ребёнком", которая себя не любит- никогда! Отсюда и в настоящем ноги растут..
многие мои подруги второй раз замужем, у всех были дети от первого брака. почти все родили совместных вторых детей во втором браке. и счастливы. дело то совсем не в детях, а в женщине.
Kamila Kashayeva
а что разведёнка с ребёнком уже не женщина?? ? О_о
странный вопрос.
представь себе еще как женятся, ещё и не с одним ребенком
не, я канеш не мужик.. .
Но если бы у моего любимого до меня были дети, вряд-ли это меня бы остановило)))
А девушки захотят выходить замуж за разведенных с детьми, за толстых, старых, некрасивых, если много красивых, холостых, молодых парней? Так что разведенные с детьми, непривлекательные ищут разведенных дам.
куча знакомых примеров, даже моего возраста (мне 22)
Весна Красна
Да ладно, не от этого все зависит.
Окса *
Такие мужчины обычно ищёт жену-мамочку, которая могла бы его всячески няньчить. А жены-мамочки чаще всего мерещаться в категории разведёнок с ребёнком.
Anisa Sanginova
чужое семя мало кто приютит, когда ребенок вырастит. Потом трудно обьяснят как кто и что. Проблем и конфликтов будет очень много и чужой взгляд в ребенке будет сильно раздражать. Мало кто на такое пойдет, только по сильной любви
хотите верьте, хотите - нет. женятся и не только с ребенком! а с 3-мя+собака и кот)
женятся и на разведенных с детьми и ничего воспитывают и еще и своих заводят я таких примеров знаю не мало, подруга у меня не давно вышла замуж, была в разводе у нее дочке 5 лет на тот момент было.
Таких примеров полно! своих бросают, а потом женятся и воспитывают чужих детей!
дело не в ребенке, а в Вас
Лучше по любви и с ребенком, чем свободную бл"дь
.V
. Venus In Red
Если женщина "пустышка", то она и без ребенка неинтересна. А то что она в разводе- вообще ничего не значит. Кого-то может смущать ребенок, но это индивидуально. Я к примеру к детям отношусь нормально
Если нашёл "свою половинку",то и с двумя детьми берут.
ну вот на мне и с 2.Главное поувереннее быть
А если незахочет -пошел он в ж. ! Не мужик и был! Найдется получше! :)
Я не женюсь на такой даме, будь она хоть трижды замечательна, мне это не надо.
Захочет. Не в ребёнке дело.
Причем сдесь ребенок, все от женщины зависит! Есть женщины которых и с детем возьмут, а есть такие которые и одни никому не нужны!
Если все верно женщина провернет, то женит на себе хоть слона! Тем более если она разведенка, они на этом пуд соли съели, так что надо быть очень осмотрительным!