Свадьба, венчание, брак

Зачем молодые ребята женятся на кинутых преживалках и разведенках с детьми? Они своих детей могут иметь от нормальных

девушек, а не воспитывать чужих выблядков!
Совершенно согласен, брать женщину с ребенком нельзя никогда, это делают не мужики, а тряпки!!
Инна Полякова
Лучший ответ
Они женятся, а Вас это волнует, значит готовят хорошо и хозяйки хорошие или в постели ласковые, каждый ищет под себя жену, а не для соседа или какого то пацана левого .
Охмуряют ведь бияти юнцов.
знают как ножки раздвигать чтоб глупец юноша туда провалился и больше не смог вылезть.
Настя Мухина
твоего ведь кто-то воспитывет?
Вера Качанова
Затем, что молодые ребята, в большинстве своём, сами приживалки и альфонсы, которых воспитывать надо. Самим работать лень, так они готовы хоть с крокодилом жить.
Оксана Павлова
а потому что кинутая понимает что выёбываться уже срок прошел, и становится доброй, покладистой и заботливой. Ну и плюс материнский инстинкт тут играет своё. А мужики в бабе что ценят после борща и минета? Правильно, заботу!
Нет нормальных девушек. вы хоть одну знаете?
Рита Борисова
Как раз редко такое вижу, сейчас выросло такое поколение что они поигрались и разбежались, а ребёнка мать тянет. Полное отсутствие ответственности у обоих сторон.
Наврятле сейчас найдёте молодого который будет чужую грязь воспитывать, если они своей не могут разобратся. Сейчас все стали алчные, жадные, и пафосные. Это я про новое поколение, и предыдущее. Им лишь пыль в глаза пустить на окружающих.
но ты пойми любовь ведь зла! сердцу не прикажешь
Avs Food
поподают в сети этих самых переживалок с детьми. . а еще смелости и самоуверенности не хватает на свеженьких..
Ольга Ольга
Ну что тут ответить?... Жора он и есть Жора...
О да, я люблю разведенок, они надежные и присмотрят за мной и понянчиют. а дети мне мои не нужны, я всеравно их выброшу! это я тебе как молодой парень говорю.
Albina Askenova
Вы не задавались вопросом откуда берутся кинутые, разведенки и выблядки? Какие нормальные девушки? И нужны ли Вы нормальной девушке и не сбежит ли она от Вас с Вашим ребенком., которого потом какой то Жора назовет выблядком. Вы либо сильно молоды или сильно глупы. Извините.
а кто сказал, что "кинутые" не нормальные? И разве дети - помеха? Если у мужчины есть возможность и желание - почему нет?
Я считаю что таким мужчинам просто нужна "мамочка". В женщине с ребёнком они видят этот образ (ведь ей это уже удалось, и воспитывать заново не придётся) . Поэтому такие браки и союзы происходят именно из мужского эгоизма - и желания получить такое же отношение.
В современном мире всё больше женщин становятся независимыми, считают что никому ничего не должны, что забота о муже - удел швабр и подстилок (так они называют других женщин) . А сама дама должна лишь работать (в лучшем случае) , ухаживать за собой и гулять с подружками. В общем, жить для себя.
Женщина с ребёнком (я имею ввиду нормальных женщин с развитым материнским инстинктом) уже привыкла жить для кого-то кроме себя. Поэтому "перевоспитывать" её в этом смысле не приходится.
Так что такие мамочки прекрасное дополнение к мужчинам-сыночкам (по поведению).