Свадьба, венчание, брак

Почему тут "модно" относиться негативно к разведенке с ребенком/детьми?

А разведенка, с детьми, со своей кв, с работой - самая худшая кандидатура?
И почему многие считают, раз разведена - значит ищет нового мужа? *
А может ей он ей вовсе и не нужен?
Тут такие темы только один недоразвитый подымает, волк ( в жопе шёлк). Остальным без разницы.
К*
Конфетк@ *
Лучший ответ
а к кому здесь относятся хорошо.. к кому. чайлдфри, сожительницы, любовницы, работающие рабы, безработные курицы, чернильницы, овуляхи, бездетные пустоцветы, тут уже давно все друг друга поливают. всех почитаем мы нулями, а единицами-себя--девиз проекта
Елена Сухарева
Я тут довольно давно. Моды не заметила...
не, я не подпеваю, сама скоро пополню ряды. и буду искать нового мужа, да. А что? кто-то же находит, почему не я?

А тут ваще раздолье для кидающих дерьмо горстями, в ответ не прилетит же по роже. В жизни реальной 90% никто не высказывает подобного.

А волк - молодой и глупый ещё. может, подрастёт ещё, поумнеет.
Эльмира Айткулова а я думала старпер)
Кто с квартирой и работой и зарплатой себя свободными считают, а полно баб страдающих " а кто меня замуж с ребёнком возьмёт"
давно у тебя такой бред?
Ксения Матюха
Только волк и орет, кто еще-то? И кто ему подпевает? Да и орёт он это только потому, что о содержанке с ребёнком мечтает, а сейчас такие бабы пошли... найти свою мечту не может, бедолага.
Эльмира Айткулова он так сказал о своей мечте?)))
по мне так он хает всех разведенок)
да и многие подпевают: кому нужна разведенка с детьми.. Но никто не спрашивает - а она ищет кого-то вообще?)
С чего такие выводы не понимаю, у Вас там что инфекция какая то ходит? Все одинаковые шансы имеют и с детьми и без, с мужьями есть имеют любовников и есть дома сидят сами. У кого как.
Mi
Mila
Эльмира Айткулова у нас все здоровы)
я так не считаю..
написала - тут "модно" так считать
Увы дам много подрастающих, а чужого ребёнка воспитывать это ни просто проблема, а вообще ужас. Да и ревность тоже дело ни последнее.
Наташа Бурба
Эльмира Айткулова почему ужас?
я знаю очень многих, которые воспитывают чужих детей, ни разу не видела ужаса )
Виолетта Дяченко ну ваших же кто-то воспитывает!
Да это Волк изо дня в день тему мусолит. В моду пока еще не перешло. Мы в ходе веяний )))
Эльмира Айткулова да, именно он)
Менталитет русский ...