Свадьба, венчание, брак

Почему не стоит жениться на разведёнке с ребёнком?

У женщины ребёнок на первом месте. Она будет оценивать, как ты относишься к нему. Если учует косяк- то получишь пинок под жопу... .

Я своей сказал- моё отношению к твоему ребёнку, напрямую завист от твоего отношения ко-мне.
Наталия Курбатова
Лучший ответ
можно конечно)
Потому что ты её не любишь.
Любовь Рослик
Потому что возникает сомнение в том, что стоит жениться.
Если любовь есть, то жениться можно без сомнения и ребёнок её родным станет.
А если возникают сомнения и вопросы о том, почему не стоит жениться, то жениться не стоит потому что нет любви, нет сильного чувства и готовности к серьёзным отношениям.
Такие женщины саме она, она уже знает где и что было не так первый раз и сделала выводы. (Ее жизнь уже потрепала)
потому же, почему и за мужчину с ребенком в первом браке лучше не выходить
Потому что вы о ней неуважительно говорите, ничего не получится.
Елена Яркина
Потому что если есть ребенок, он всегда будет на первом месте, никакая любовь, никакой секс, никакие отношения и никакая романтика с мужчиной никогда не станут для женщины важнее чем ребенок. Не знаю как Вас, а меня бы не устроила такая второстепенная перспектива.
Ольга Адова
что бы не портить ей жизнь. и почему вы считаете, что разведенка с ребенком будет счастлива выйти за вас замуж? у нее есть хорошая работа, квартира, машина, ухоженный воспитанный ребенок, налаженная жизнь. и тут появляетесь вы, рыцарь.... и она типа должна вам ножки целовать за то, что вы пришли на все готовое, разбросали свои носки по ее стильной квартирке, командуете в ее доме, кричите на ее ребенка.... а не пошли бы вы.... примерно туда.... по направлению галстука! разведенку тоже надо добиваться. И доказать, что вы ее ДОСТОЙНЫ.
а почему нельзя! ? у меня отчим на моейм маме женился и еще троих нас взял под свое крыло, вышла счастливая семья
Катя Жемчугова
Это Вам мама наверно Ваша сказала?
Так не женись, тебя же никто не заставляет!!!
Есть интересные комменты. К примеру, что и разведёнок и вообще всех женщин нужно добиваться и доказывать, что вы её достойны. А не пошли бы такие женщины по направлению галстука сами!))) Совсем что ли заимансипировались?))) А вы сами достойны ли мужчин-то? Одни понты кругом. Тело - это ещё не всё, поймите, наконец, это уже! Рожайте искусственно. И живите, боготворив своих детей и удовлетворяя самих себя. Зачем вам мужчины?!
Дарья Соина
Хотя бы потому что она для тебя "разведёнка" ! А для кого-то она будет самой любимой и единственной женщиной!
Ekaterina Evgen'evna
стоит если человек вам по душе
Ребенок может вас не принять и ревновать свою мать.
Ната Ната
не каждому мужчине захочется воспитывать чужого ребёнка.
Stela Busuioc
правильно, не женись, она себе получше найдет
Мой папа женился на маме когда у мамы было 3 детей! Папа из воспитанной, интеллигентной семьи! Прошло время все его называли папой! И выросла я
Я женился и не жалею. . тут важно понять почему она развелась, каков бывший муж, ну и очень важно подружиться с ребенком
Дополнительная ответственность.