Свадьба, венчание, брак
почему отец Золушки женился на женщине с детьми?
У него не было выбора? Или девочки редки, и он готовил их для брака с соседними баронами? Какие версии женитьбы?
Он был дворянин и видимо родовитый (иначе не было бы приглашения на королевский бал), но весьма небогатый, поэтому:
1. женился на вдовой хозяйке соседних угодий, чтобы увеличить свои земли
2. женился на богатой, но незнатной вдове, дав титул ей и ее дочерям, в обмен на ее состояние
Наверно мачеха была хороша в постели, что аналогично случаю с Буратино, который женился на Тортилле, а не на Мальвине, предпочтя голубым волосам, трехсотлетний опыт
А чё ты ещё хочешь от подкаблучника, который даже за любимую дочку не мог впрячься?!..) раб он бесхребетный, а не ёб.. рь-террорист...))
у него ведь и своя дочь была
он был вдовец и она вдова, других вариантов раньше не было...
пригласи отца золушки, мы с ним поговорим и тебе скажем
А раньше охотно брали замуж женщин с детьми.
Ну так он и сам был вдовец с дочерью... Кроме того, она была красива и из знатной семьи...
В сказках логики нет. Родители Мальчика с пальччик, вообще своих детей в лес отправили погибать.
думал, что женщина с опытом воспитания, детей любит.
Вероятно, в момент ухаживания она показалась ему не только доброй женщиной, но и хорошей хозяйкой...
наверное не было других вариантов
Вы уверены, что отец Золушки сам выбирал? Скорее всего, эта дама его вынудила на ней жениться.
Там ТАКАЯ женщина, что либо в жёны её бери, либо угробит.
он и сам был с детьми