Свадьба, венчание, брак
Жениться на женщине с ребёнком или на девушке?
Пытались отговорить друга от необдуманного шага,ведь сам ещё ребёнок.Но он привёл такие аргументы,что все засомневались,может всем пережениться на разведённых.1)У неё уже есть опыт и она сделала выводы,как не нужно поступать,чтобы не остаться одной.2)Ответственность за ребёнка несут прежде всего его родители,так же и за его содержание.3)Выходные,каникулы ребёнок проводит с родным отцом.4)Собственный ребёнок имеет право на 300 000,так как будет вторым.Он прав?
я рада за него. он умный молодой человек и принял такое зрелое решение. не факт, что жениться на девушке лучше. в любом случае это выбор его. а вам, как друзьям надо его поддержать
когда все слишком продуманно, то и не получается. . мы предполагаем, а бог располагает
он не прав! потому что аргумент должен быть только один: "Я ее люблю! " А про 300 тысяч - это как-то. . некрасиво думать. И про то, что ребенок на каникулы будет с отцом. . Тоже не очень-то звучит. Любишь женщину - значит любишь и ее детей. Я так думаю. Иначе слишком уж много логики и рассчета.
Ой, как у него все аргументированно да посчитано. А любовь-то где? При таких раскладах лучше вообще полождать со свадьбой.
а Вы часом не ревнуете??? ?
чего Вы лезете в чужую жизнь-то?? ?
друзей он забыл!! ! семья всяко дороже друзей. тем более никто из друзей в особой помощи и не нуждается.
поэтому оставьте парня в покое, а себе КАЖДЫЙ ИЗ ВАС - ДРУЗЕЙ - пусть найдет СВОЮ ЛЮБОВЬ.
чего Вы лезете в чужую жизнь-то?? ?
Это его жизнь, пусть сам решает! ! Настроите против себя... пожалеете! И никто не знает КАК ЛУЧШЕ!!!
думаю, это не принципиально, жениться на девушке или на женщине с ребенком. и отговаривать никого не надо. надо жить СВОЕЙ жизнью
Вообще не понимаю, как вы можете вмешиваться в чужую жизнь... А вам не приходило в голову, что они могут быть счастливы, ведь они любят друг друга уже столько лет.
От ошибок в этой жизни ни один человек не застрахован. И никто не имеет право осуждать женщину с ребенком.
Если бы я на месте его будущей жены это услышала, то послала бы на ...
Ему и на бездетной-то жениться рано. Рассуждения сопляка.
Детские аргументы.. . он НЕ прав, обведут его как пацана, что скорее всего
Есть теория, что женщина, однажды рождавшая от другого мужчины, будет рождать последующих по сути от него же, поскольку унаследует гены. Собаководы например знают, что породистая сучка, однажды загулявшая с дворнягой никогда более не принесет породистых щенков, и считается испорченой.
Очень уж мне понравилась фраза: "Ответственность за ребёнка несут прежде всего его родители, так же и за его содержание. " Что за скупердяйство-то? По-моему, когда человек берёт в жёны женщину с ребёнком, он прежде всего берёт на себя ответственность за содержание своей новой семьи, а тут всё рассчитал, как бы ему лишнюю копейку не потратить! Да бежать от него подальше. потому что не любит он ни её, ни её ребёнка. Поскольку любящий человек никогда не будет приводить такие аргументы.
По-моему, это отвратительно. И характеризует его не с самой хорошей стороны. Он не сможет найти общего языка с чужим ребёнком и даже пытаться не будет. Мне ребёночка уже жалко. За своим, может, и будет смотреть, а чужой пусть хоть с крыши спрыгнет-это не его забота. Урод он моральный
нет, он не прав, можно кучу минусов найти. 1.Скажите писать легче на чистом листе или уже на исписанном другими чернилами? 2.за свою семью он несет ответственность : и за жену, и за детей. и т. д.
Женщина с ребёнком чем руководствуется выходя замуж второй раз? Правильно, хорошим (отличным) отношением к своему ребенку со стороны мужчины, и чтобы малыш принял нового дядю. Подождите, вот как только начнут жить вместе, женщина его раскусити даст пинка под зад.
Думаю, что аргументы эти оч легко опровержимы и говорят о незрелости МЧ по отношению к этому поступку. .
Разберу по частям:
1. Опыт есть, но опыт не хороший. А по-другому она не умеет. . Пока.. . Поэтому другу придется заново создавать модель поведения в семье, и где-то даже воспитывать ее. У него же все с чистого листа. . Он тоже может не справиться. .
2. Да, но когда ребенок в магазине захочет игрушку, то купит ее ОН, ну или жена. А бюджет общий. И не будешь же выдирать у него изо рта еду, только потому что она тобой куплена. И вообще, друг должен стать для ребенка ПАПой. Даже лучше папы!! ! Потому как папу ребенок будет любить и просто так, а другу этой любви придется добиваться, ведь им жить всю жизнь. .
3. Ну тут ни убавить, ни прибавить.
4. Мне определенно не нравятся его мысли о выгоде. Не о любви к ребенке от любимой женщины, а о деньгах и о том, что ребенка будет воспитывать кто-то другой. Пусть принимает как есть- он будет вторым папой со всеми последствиями..
Разберу по частям:
3. Ну тут ни убавить, ни прибавить.
Даже не знаю что сказать.. . Я бы не стала отговаривать если он это так аргументировал
нет не прав, надо его отговорить!
Несчастная та женщина, на которой он женится...
В общем он прав. Такая тенденция существует. Разведённая женщина чем то научена и характер совсем другой, чем у девчонок. Если любит, ребёнок не помеха, аргументы только за!
Выходи замуж быстрей.... А там война план покажет
Какой ужасный молодой человек. По-моему ему на хрен не нужна эта женщина с ребенком. Сколько корысти у вашего друга. Что же вы молчите? Сказали бы ему об этом.
А он только о деньгах думает??? ?
Или чтоб в семье все нормально было. Мои родители поженились в 18 лет и живут уже 35 лет отлично, а я в 24 уже развелась. Все зависит от человека и их взаимоотношениях между собой!!!!