Свадьба, венчание, брак

Если не жениться до 30, больше вероятность потом жениться на женщине с ребенком?

Света Ким
может повезет, и ты минуешь стадию памперсов и ночного ора, получив уже подросшего ребенка.
Светлана Баранова
Лучший ответ
Индира Раскулова Повезёт? Вы сейчас о чём? Охеренное везение растить байструка от чужого мужика.
Света Ким Но это если не будет совместных детей.
Истину говоришь - так оно и есть ...а еще про телегонию почитай )
как возжелаешь. всегда будет выбор и с детьми и без детей
Ирина Беляева
Не факт. Мой сын отхватил молодуху.
Лучше бы уж с ребенком была, но другая (
В 30 ещё есть шанс жениться на бездетной
Ага, и считай - всё нахаляву..)) Даже дитя за тебя другой дядя сделал. Лежи на диване и кайфуй..))
И даже на женщине с внуками появится шанс женится.
Saika Azerbaeva
все от самого мужика зависит.
Зачем здравомыслящему мужчине рассматривать женитьбу на разведёнке с прицепом? Всегда можно найти нормальную девушку без детей и забомбить своего, чем растить чужого хрен знает от кого рождённого.
Какая разница есть ребенок или нет. главное чтобы вас приняли в семью уважали
Шолпан .....
Индира Раскулова Ну как какая разница? Зачем растить чужого байструка неизвестно от кого рождённого?
Надо не просто так жениться ради статуса, а на любимой. А была она замужем или нет- тут не угадаешь. Смотря кого полюбите.
Ольга Мацевко
Да, ладно, сейчас в 18 тоже не сильно стремятся рожать, так что есть шанс жениться на состоявшейся женщине без детей и финансвых проблем))))
Юлия Игнатова
мужики за сорок с кучей детей женятся на молодухах без детей
Vera Orohovatskaja
Прежде чем женится, не забудь заключить брачный котракт. А вот женится по возрасту никогда не поздно на свободной женщине без хвостов
Tatiana Smiynova
Есть много одиноких баб до 40, но, они часто противные. Умные, образованные, но с определёнными требованиями к мужику и не подающим её постоянным ощущением собственной правоты.