Свадьба, венчание, брак
а вы бы согласились жениться на женщине с ребёнком?
с не родным, если бы женщина поставила условие детей больше не заводить, а своих у вас не было.
не тока при условии что будет еще 1 спиногрыз) тока уже родной
еще один поборник чистоты крови ((( а как проверять будешь свой-чужой, на ДНК??)))))))
Свиридюк Татьяна
без своего это и не семья
Наталья Рыжкова
ещё скажи типа он не прав!!!!
При таких условиях я буду искать девушку без детей, которая рожать готова. А такие женщины с ТАКИМИ УСЛОВИЯМИ нужны разведенным, старым, пожилым мужчинам, которых заебало одиночество и которым ничего не нужно кроме женского тепла и внимания....
Да. так как свои уже есть.
На женщине, которая ставит условия, я бы не стал жениться МОЖЕТ БЫТЬ....
Э.. . жениться на женщине у которой есть ребёнок или жениться на женщине и на ребёнке?
НЕТ! Если женщина ставит условия - пусть сама их и выполняет, ее дело семью создавать, а не условия ставить.. . плиззз.
лично для меня было огромным желанием родить второму мужу ребенка. и я родила. а на остальных мне плевать. это их жизнь
о чем вы говорите!!! если мужчина любит женщину, то её ребенок не помеха, а вот если женщина любит своего мужчину и у неё нет проблем со здоровьем, плюс ко всему она и мудрая, то обязательно родит ему, как вы говорите "своих собственных"
Древняя мудрость: отец тот, кто вырастил.
Я бы нет, пусть лучше лично твой, чем от кого то...
У меня брат женился на женщине старше его на 10 лет с ребенком и плюс со своим уже зачатым!