Свадьба, венчание, брак

Почему после того как у женщины появился ребенок, ее муж, отец этого ребенка, ей больше не нужен и не интересен?

Значит такая женщина.. . странная.
Либо муж не помогает с ребёнком и от усталости, бессонных ночей и пр. сил не хватает на мужа и отца ребёнка...
O.
Olga ....
Лучший ответ
возможно цель женщины, её главный приоритет был---оплодотворение и отец для ребёнка. А не себе самец под бочком
Анастасия *
ребенок подрастет -и это пройдет, у нее просто сил не хватает. Так у всех бывает. Потерпите, помогайте ей.
Гузель Бакиева
Значит, не любила его никогда.
он заблуждается, он ей интересен по-прежнему, но времени у нее на него остается меньше по известным причинам...
Оксана Скрипко
А может он самоустранился? Ведь это не только её ребенок, но и его.
Galina Dunaeva
это не так, просто мамочка устаёт и всё...
Elena Bulygo
У не многих возникает желание, просто использовать свой природный дар, родить ребенка для себя, а какой будет муж не важно, главное ребенок. да и все что бы было официально. выбирают, (неосознано своим желаниям) таких ребят и в трудностях проявляется сущность такого человека, соответственно и недоумение близких, что она такой ведь не была раньше. Но она вынашивала в мыслях из многих планов и такой план развития. что и показывает такое поведение. Что посеешь, то и пожнешь. А по поводу усталости, отвечу просто, пока мы держим слабую головку малыша в своих руках, думаем что поддерживаем ему жизнь. Посмотрите по другому на эту прекрасную ситуацию. на самом деле это малыш нам не дает в трудностях жизни, опустить руки.
Firuza Faizova
Наверное потому, что ее ребенок не нужен своему отцу .
Любовь Бушуева
Невозможно залезть в мозг данной женщины, и всех обстоятельств мы не знаем. Возможно, это временное явление от усталости, от стресса (роды ведь тоже стресс своего рода) . Может мужчине это кажется, т. к. внимание женщины пока больше переключено на ребенка. Ну и т. д. Тему можно развивать долго...
Ari Aga
наверное у кого как, но мне мой муж очень нужен. я не отталкивала его после родов и не собираюсь.
Олеся Муратова
бля, печально: (
Айнура Айко
Отторжение мужа первое время после родов естественно. Природа это заложила - самке самец не нужен посре рождения детеныша. Психологические причинв такие: женщина пережила сильнейший стресс в родах, ей нужно аремя, чтобв привыкнуть к новой роли матери.
Пусть муж помогает нянчить ребенка, возьмет на себя часть хлопот по дому. Если он считает своей задачей только зарабатывание дене или самоустранился от всех проьлем, то отношения между ними могут так и не восстановиться.
Потому что устает и мало времени остается на мужа, это все из за того что муж не помогает ни ребенку ни жене так как сидит на майле ру
почему это? ? у меня двое детей 5 и 2 года! очень нужен мне муж мой)