Свадьба, венчание, брак
Почему мужчина постояннодолжен спать больше женщины и ребенка? Мнение мужа Все источники говорят обратное.
Хеленка, мнение ВАШЕГО мужа и вообще его отношение к ВАМ, не поддается никаким объяснениям )
Потому что он лентяй
Мужчина не должен спать дольше женщины, наоборот.
Потому что ему так хочется и всё. Не привык перетруждаться и напрягаться, в кайф ему, а проблемы и жена решит ночью с ребенком.
Асель Рахметова
ему нужно в 19-00 уже ложиться
Да уж - и есть, и пить, и отдыхать, и одеваться лучше.. . Король какой. Жуть.
А вдруг война, а он уставший))))))))))) )
вообще не пойму откуда ты столько бреда вычитываешь и шокируешь им всех тут : ) : )
пы. сы ребенком до 18 лет как минимум еще заниматься. а вообще судя по вопросам твои думаю вообще не стоило рожать тебе. Извини.
Асель Рахметова
из нета и вычитываю
Мой тоже любит поспать в выходной. И пусть. На то он и выходной)) ) Всеравно он лучше меня ребенка не накормит и не оденет (пока он так мал)
устает больше
Вся беда в том, что так вы сами своим поведением и убеждениями установили такой порядок взаимоотношений, к сожалению мы женщины очень часто сами виноваты в таком течении совместной жизни, говорю это с полной ответственностью и тот факт что мужчина как впрочем и множество женщин любят подольше поспат -это не порок, я например прожив со своим мужем жизнь поняла что правильно преподносила ему всякие обязанности по дому именно в то время когда ему было это удобно и ночью он к детям вставал после моего легкого ласкового предложения посмотреть ребенка так как у меня неладно чтото с самочувствием и он вставал и даже потом иногда сам меня останавливал и сам ребенка успокаивал, а я потом его хвалила за его заботу к нам обоим и ему это доставляло удовольствие...)))
главное что бы когда выспался сделал больше чем я, а если так то пускай спит.. . А так все от человека зависит, а не от пола
Асель Рахметова
увы
у каждого индивидуально на счет сна... кому то хватает 6 часов чтоб выспаться и чувствовать себя бодро, а кому-то 10 часов необходимо....
Асель Рахметова
а если 10 часов мало... причем каждый день?
мужчина вообще ни кому ни чего не должен!
Асель Рахметова
Значит семью создавать тоже не должен
Инна Мацарская
так же как и женщина никому ничего не должна