Свадьба, венчание, брак

Почему мужчины не ставят ультиматум женщинам: "Дорогая, мы уже 3 месяца вместе, или ты меня в загс поведёшь, или

не буду терять своё время, найду себе другую, которая поведёт. А ты меня просто используешь для секса". И почему женщины не имеют права использовать мужчин для секса, если больше от них ничего не нужно?
Мужчины не спрашивают потому, что они ценят Свою жизнь и хотят жить так, как Им хочется.
Многие женщины живут стереотипами о необходимости выйти замуж, а Свою жизнь начинают ценить, когда жизнь приближается к закату.
Наталия Чернявская
Лучший ответ
Кадирова Мукаррам Я Женщина и свою жизнь ценю СЕЙЧАС.
Кстати есть такие мужчины, не хотят женщину любимую потерять, и только сами её туда ведут, а не от неё требуют.

Вы всё о своём? О наболевшем?

Как девочка Вашего сына?
Выздоравливает?
Кадирова Мукаррам Вам какое дело до девочки моего сына? Я вам должна сообщать персонально, чтобы прочитать кучу проклятий в мой и её адрес? В мой пишите что хотите, её не трогайте.
В ЗАГС повести?...
Ага.. нашла дураков.. такие ультиматумы ставить...
Мария Орлова
Кадирова Мукаррам Какие ультиматумы? Я ничего не ставила. Это мне ставили, еле отбоярилась. Мне нужен мужик ТОЛЬКО для секса.
Потому, что ты просто об этом не знаешь.
Отчего же - существуют пары, где мужчины набиваются в мужья, а женщины не хотят вести их в ЗАГС и предпочитают оставить в любовниках.

Почему не ставятся ультиматумы в таких парах: да потому что это всегда пары, в которых у мужчины присутствует в том числе корыстный интерес и он понимает, что если поставит ультиматум, то отправится на три буквы немедленно.
Влада Рочева
имеют право, если он согласен. но мне кажется, он лучше заботливую найдет
Настюшка ***
Некоторые ставят.
Кадирова Мукаррам А почему они потом удивляются, когда женщины от них уходят? Потому что секс и так есть, зачем штамп.
- Почему мужчины не ставят ультиматум женщинам: "Дорогая, мы уже 3 месяца вместе, или ты меня в загс поведёшь, или не буду терять своё время, найду себе другую, которая поведёт". - Потому что нафига мужикам геморрой в виде ответственности за семью? Если мужик найдет женщину, с которой действительно хочется прожить всю жизнь, он сам ее поведет, будьте уверены.
- И почему женщины не имеют права использовать мужчин для секса, если больше от них ничего не нужно? - Используйте на здоровье, кто сказал, что нельзя?

Вообще странные люди, все время оглядываются на общественное мнение, боятся осуждения, а потом кричат: "Почему мне запрещают это и то?"
Yana Shystikova Vip™
И это спросила женщина, которая предпочитает свободные отношения)))

Че ваш там aлкaш угомонился?)
Elfiyka By Name Of Hope
Ну, если волнуют такие вопросы, значит не все потеряно ;)
"Дорогая, я рад что ты меня используешь просто для секса!" ДА ЭТО РАЙ