Свадьба, венчание, брак
почему мужчина хочет,чтобы я решила за него- быть ли нам вместе или нет? почему сам не может подкатить,а ждет от меня
Значит он не горит желанием быть с вами, мол а вдруг вы сами отвалите от него. Или боится ответственности.
И что тут такого?
Вы ему сказать чтоли не можете -нравится он вам или нет?
Че за тупые предрассудки?
Он может как джентльмен, на шею вам давить не хочет.... а вы козу валдайскую из себя строите.
Ну и сидите тогда одна как дура....
Че за тупые предрассудки?
Ну и сидите тогда одна как дура....
Такой характер пассивный у некоторых мужиков (терпеть таких не могу).
Что-бы потом его не обвиняли.
Пускай ждет дальше.
А вы тем временем подыщите-ка себе другого. И смотрите в этот раз, чтобы МУЖЧИНОЙ был, а не маминым сыночком, ждущим разрешения.
Эх, мужики!!! !
Им так проще.
может ждет когда ты сдрыснешь с глаз, а то прям ждет решения быть вмесите
Потому что трусят, боятся ответственность на себя брать. Боятся сделать неправильный выбор. Трусы.
Просто он хочет понять кто тебе нужен больше: он или компьютер!.
Потому что большинство мужчин такие по природе! Это факт! И женщинам здесь нужно взять инициативу в свои руки! Малейший толчек и он твой! Это самая страшная женская ошибка (робкость в не нужный момент) , и самый ужасный мужской комплекс из за которого могло быть больше семей !))
Он проста чего боится, может того что, потом ты его не обвиняла, или что нибуть подобное, я советую тебе подойти и на прямую спросить, что к чему и найти компромис.
я замужем, ничего не могу предложить мужчине, а вам - подсказать