Свадьба, венчание, брак

Почему мужчины хотят себе здоровую красотку на каблуках ?

Ведь каблуки и здоровье вещи не совместимые .
Разве что на начальном этапе отношений.
Как говорится, по одёжке встречают, провожают (или не провожают) по уму.
Когда здоровая красотка на каблуках за несколько лет разделит с ним все беды и несчастья, и в результате своего перешедшего из латентной в активную фазу генетического заболевания превратится в нездоровую некрасотку без каблуков (кстати, шпильки я никогда и не носила), он будет хотеть её ничуть не меньше, а то и больше прежнего.
У нас так.
Венера Румаганбетова
Лучший ответ
они такие
Ри Аринова
Не, а они должны хотеть больную бабульку в домашних тапочках.
Status Lingvo Учебный Центр а красивая девушка в платье но не на каблуках им не подойдет ?
Умные ни кому не нужны.
конечно они смотрят на фигуру и каблуки длинные ноги и грудь присматривают себе здоровую самочку для секса
Лерка Жига
КТО? Ну вот кто? Я ни одного не знаю. Хотите сходить сума, мучая своё тело всякими адскими дивайсами - на здоровье, но не нужно оправдывать свои бзики тем, что это "мы так захотели". Потому что нам это нахрен не надо.
Status Lingvo Учебный Центр да вот в группе нашего города пишут мужики " где все женщины? где платья и шпильки? все в брбках и кедах ходят, не хотят нас радовать " у меня есть каблуки, но я их раз в год надеваю как не реже .
Совсем плоская подошва тоже не здорОво.
Людмила Жук Плоскую подошву любят кинестетики. А это самые здоровые люди. Кинестетика трудно заставить одеть каблуки даже не надолго. Ощущения неприятные
каблуки и здоровье прекрасно совместимы
Status Lingvo Учебный Центр от них портится осанка, болят ноги, возрастают шансы что после 40ка лет будет варикоз .
Элементарно. Красотка на каблуках для ежеминутного ХОТЕНИЯ, здоровая для продолжения рода.
2 часа в день вполне совместимы
Status Lingvo Учебный Центр по праздникам их только носить нормально, но если уж я их куда то надену, то нужно будет травмопункт вызывать .
Какие мужчины?
Такую приятнее использовать по прямому природному предназначению.
А я не хочу.
Уважающая себя женщина на каблуках только по праздникам, в противном случае она продаёт себя.
Путин выбрал Захарову. Она не на каблуках, просто епёт мозги. Лучшая женщина - умная. Красоту можно нарастить. Хотя, Захарова и так харизматична.
Если не учитывая выбор что б только перепихнуться, то мужчина в первую очередь выбирает мать своих будущих детей способную родить здоровое и жизнестойкое потомство, а для этого она сама должна быть здоровой и крепкой.
Алиса
Status Lingvo Учебный Центр я про то сто каблуки ухудшают здоровье наоборот .
Чтобы под каблуком сидеть.
ей достаточно быть на каблуках лишь в момент знакомства, потом ходит в том, в чем сама хочет
А ты хочешь быть замужней прошмандовкой, ходить по клубам ноги раздвигать и тусить с разведенными проженными подружками Ш. Такие никому не нужны, только Алень и бабараб неуважающий себя мужчина возьмет в загс и будет терпилой подкаблуком
Ольга Милеева
Status Lingvo Учебный Центр у нас в группе мужчины возмущаются ( в группе города в вк ) , что мол женщины теперь не женщины, в каблуках не ходят, надевают кеды .
А в итоге женятся на стокилограммовых бегемотихах, потому что всю жизнь искали красоток на каблуках, но сами им не соответствовали.
Не все хотят.
Комплексуют за свой рост.
Юльчик Кулик
Здоровые лучше работают
Status Lingvo Учебный Центр вопрос про каблуки .
Я вам объясню. Я тоже этим вопросом задаюсь. Никто не хочет помогать, сочувствовать. Сами эти мужчины не сталкивались с серьёзными болезнями, с драмами в жизни. Они как цветочки у нас на лугу. Глубоко мыслящий человек способен полюбить и больную женщину. Он же любит её душу. А если человек любит, то он и с обваренным лицом вас примет.
Большой каблук .позвоночнику каюк.))) Мужчине нужен размер... он всему пример...
С одними спят, на других женятся.
Се к с
Клара Нургалиева С каблуками? Фетишист?
Они же каблуки не носят, им не понять
Хотят потому что красиво, не думая о том что красиво и содержать нужно красиво
Не хочу здоровую, лучше невысокую.