Свадьба, венчание, брак
Почему мне в ответах одна женщина написала что нет мужей которые не изменяют женам?
Есть!!!
конечно есть... видимо этой женщине кто-то из мужиков поднаср"л и она теперь всех под одну гребенку...
кто так говорит просто не встречали тех, кто не изменяет. Ну, вобщем-то, это и понятно. таких мужчин оч мало!
Конечно, есть. Только мало.
Потому, что это ее горький опыт
1)комплексы.. 2)нет спроса.. 3)нет подходящей кандидатуры.. 3)период влюбленности.. 4)алкоголик 5)не интересует секс.. спросить любую женщину.. за небольшим исключением они скажут.. что им муж не изменяет.. спросить мужчин.. будут совсем другие показатели..
это была несчастная или просто не очень умная женщина. есть такие мужчины, есть
Ошибочка вышла!
она наверное со всеми ими была)))))))))))))
Опытная просто
почти 90% изменяют-статистика была, хоть раз но изменяли
видно потому что нее встретила еще достойной кандидатуры, а верные конечно же есть))
Это она от обиды видимо написала свой видимо достал... что вы слушаете... естественно есть!! !
И всегда были....
конечно есть. просто не всем достались.
Ты что по себе решил людей судить? Утром же только писал, что с Данчиком каким-то ты связался.
Кундуз Тулемисова
Дак данчик же мужчина это не считается а на женщин других я не смотрю
сколько людей - столько мнений))
Наверное она - крокодил.
Конечно она не права, некоторые жену не в состоянии удовлетворить ( не стоит) и все ободное время посвещают пьянке с друзьями - собутыльниками, какие от такого мужа могут быть измены.
Конечно есть порядочные мужья! Просто она на такого не попала.
Наверно намекает на то что она уже всех перепробывала. Перепортила.
Да дуро она...
Может она единственная кто сказал правду.
Потому что ей только такие встречались. Ведь не все мужики козлы, а бабы - стервы. Это глупый стериотип.
1.Вывод со своего опыта.
2.Если нет, то есть такой метод -готовься к худшему.
3.Бедная та женщина.
мужик мужику врось... а вообще время покажет... не дай Бог тебе ето пережить... Удачи...
Просто она реалистка! Ну и пессимистка тоже. А все остальные - просто безнадежные оптимисты! ЖИЗНЬ ДЛИННАЯ, то ли еще будет...
наверно это ее личный опыт
Есть. Мне мой не изменял. но я всёравно ушла от него. . совсем недавно. Маму он любит больше! ! Лучше бы изменял...
Она наверно таких не встречала. Есть исключения, но это редкость, да и жены гуляют тоже.
Еще Чарльз Дарвин говорил, что полигамия это также естественно как есть и спать.
Наверное потому что их нет :-) Но не это главное! Если человек изменил единожды, можно простить ;) А вот если он патологический кобель нацеленный на поиметь всех и везде, то нафик он нужен! Еще заразить чем нехорошим :-(
Ерунда! Значит, они не знают статистику. 70% мужчин изменяют своим женам. А вот 30% нет.
Можно спросить у нее, она тебе объяснит
наверно, неудачный опыт!
А мне муж говорит, что все женщины при удобном случае изменяют мужьям, я с ним категорически не согласна. Я сама бы хотела знать, почему так уверенны в своих домыслах.