Свадьба, венчание, брак
Если муж никогда не изменял жене, то он не мужик? или он не уверен в себе... или ещё что то ..?
XyйHю несешь!
Дарья Колычева
а без мата не можешь ? .Это психология !
Что за бред.
Дарья Колычева
вполне нормальный вопрос...
Или ещё что-то.
по мне - так как раз наоборот: именно ЭТО и есть настоящий МУЖИК, а не кобелина яйцебубенчатая...
значит он не сексовостребован, и это плохой признак для сохранения брака... ибо бабе не нужен самец который не нужен никому
конкуренция двигатель эволюционного прогресса
____Laura____ ____Omeshova_______
Для сохранения брака нужна верность, а не гулять направо и налево.
Никто никогда не узнает, действительно он не изменяет или не действительно.
Ольга Шилова
Эту к нам.
А просто верные выпали из Вашего мировоззрения, значит....
наоборот, он уверен в себе, коли его возбуждает одна и та же женщина. Он воспитан правильно, потому что имеет твердые основы нормальных понятий.
Реклама вспомнилась...
Одна страна. Одна жена.
Вот это - настоящий мужик.
Присоединяюсь к предыдущему ответу
Одна страна. Одна жена.
Вот это - настоящий мужик.
Присоединяюсь к предыдущему ответу
Статус, - Мужик мужчине даётся женщиной или женщинами, - мужчина от которого в интиме не беременеет женщина! Если став супругом он не изменяет супруге, это только потому, что её гормоны ему идеально подходят!
может он её просто любит. такое слово есть ещё ,не отменили.
Дарья Колычева
Любить то он её может всю жизнь, а вот на лево сходить для мужика, это как полет на другую планету . Правда Жизни, к сожалению ((
Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется+, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев+
Может, все вместе - и умен, и любим, и счастливо женат?
Да просто нормальный семьянин. Вот и всё.
Может он однолюб, уважает себя и свою жену, поэтому и верен ей.
Неуверенный как раз будет самоутверждаться за счет женщин других))) а причин много)) импотент, любит, может мировоззрение такое.. каждому своё, поэтому мы все разные и выбираем своё
встать суд идет.... муж никогда не изменил жене-виновен
Татьяна Заноскина
встать суд идет.... муж никогда не изменил жене-виновен -в гарем -пожизнено
Мне вот нахр нужен мужик, который будет изменять (хоть раз). Слава создптелю, они все разные, можно выбрать нормальноно (что я и сделала)
такому мужчине памятник поставить надо, это говорит о том что он любит и уважает свою жену, и
ОН ПРОСТО, ОЧЕНЬ, УМЁН...

Значит он настоящий мужчина!!!