Свадьба, венчание, брак

Встречаются ли в природе верные мужья? которые не изменяют женам или этот вымерший вид уже в красной книге?

Да, мы в красной книге. Но пока пыхтим кое-как )))
Людмила Грачева
Лучший ответ
если вы сможете всю жизнь есть одно блюдо, смотреть один фильм и носить одно платье - да, встречаются.
J@
J@k@
Дружина жадібна на гроші, а так були-б гроші, можна було-б і погуляти де-небудь.
таких нет, никогда не было и не будет в силу законов природы
рано или поздно, но изменяют абсолютно все
Юлия Смертина
Встречаются.
Инесса Томенко
поживем-увидим) надеюсь да)))
Madina Suleymanova
Нет вы не правы.. . говорят какая шла такого и нашла- какая вы сами -таково и окружение и взгляды- очень жаль что других даже не представляете
Мне муж уши не трет - реально ни на кого не засматривается. Что не сомневалась - мы уже 27 лет вместе.
..встречаются---импотенты алкаши....
а кто может выдать такую статистику
только мужчины....
Встречаются.. . На измену мужчин провоцируют женщины откровенными нарядами и поведением... Нет чётко прописанных норм морали, полиции нравов... Нет чувства женской солидарности, запросто могут увести мужика у беременной или из семьи с грудным ребёнком.. . "Жена не стена, можно отодвинуть, "- говорят такие вот прелюбодейки. Считаю это дефектом в воспитании девочек. Родители должны внушать девочкам, что чужая семья- это святое и нельзя на мужа лучшей подруги засматриваться как на мужчину, никому от этого счастья не будет...
бывают! Прост надо уметь выбирать себе мужа
Надя Игнатенко
Любой мужчина верен женщине ровно до тех пор, пока ее любит. Как проходит любовь, так проходит и верность)))
конечно есть такие, но это редкость
я пребываю в уверенности, что у меня именно такой. верный.
люди очень любят судить по себе. у алкаша все алкаши, у вора все воры, у пакостного потаскуна все изменщики
Юля Филон
Встречаются, но там и жёнам особо внимания не светит...
есть! и достаточно много. просто нужно встретить реально своего человека.. . чтоб вы для него была не просто жена. .
а жена, друг, собеседница, любовница.. .

есть такие что у них есть любимая. . а другие для него просто картинка - посмотрел и забыл. .
а есть и те которым нужно искать приключений на одно место...
Юлия Шалатова
Встречаются, но редко
Очень сомневаюсь что такие есть даже в Красной книге.
Да встречаются, а верные женщины это миф или сказка?
Верный муж не тот, кто любовницу имеет, а тот, кто свою жену не бросает (В. Путин)
верные ни кому не нужны, все верные сидят вечерами одни дома)