Свадьба, венчание, брак
Как Вы считаете : чего достоин мужчина, который не изменяет жене жалости, уважения или зависти??? Доброе утро всем!!!
Все зависит от многих составляющих . Какая причина, кто оценивает эту верность и т. д. Я например, не изменяю, а на это, все смотрят по разному : товарищи с непониманием, подруги жены с завистью и уважением, те, кому я отказал, с жалостью, а я сам, когда с сожалением, когда с удивлением, когда с жалостью, когда с раздражением ...Витиевато? От такой я - загадочный зверек! Привет Оль !
Уважения.
зависти его жене от других женщин)))
Уважения
однозначна увожение!
Все зависит от причин такого поведения )))))
Добрый день!! !
я вообще не понимаю значение слов "достоин" и "заслуживает" в отношениях. Где эти должностные обязанности и заслуги написаны? У каждого свои критерии.
Не изменяет - умница. Женщине повезло.
Доброе утро Синеглазка! Уважения!!!
Все три составляющие должны присутсвовать.. .
Да бросьте вы , "зависти", если я не считаю чужого мужа привлекательным (не объективно, а лично для себя) , какая может быть зависть. Если такое добро и с приплатой не нужно
Доброе утро Оля!!!!))))) ) Мое мнение, что мужчина достоин -УВАЖЕНИЯ!
Уважения и любви.
Мне вот просто интересно, а там, где разрешено многоженство.. . кто там кому изменяет и можно ли изменить трем женам, сил хватит? )))) А не изменяющий мужчина достоин того же, чего и не изменяющая женщина - семейного счастья ))))
Марина Славницкая
Дима.. что сказать, все лучше решать на месте)))
Жалеть нужно тех, кто изменяет. Доброе утро!
один и рад изменить, да страшно - достоин жалости. другому просто лень - какое уж тут уважение. а вот если и соблазна у него много, и возможность есть, а он спешит домой к любимой - тут ему наш поклон.
Скрее всего - зависти, т. к. нашёл ту единственную и неповторимую, которой и изменять не хочется!
Конечно зависти-счасливый человек
Уважения.
Жалости.
Значит и жену не любит.
Скорее жалости... Хотя?... Не жалости, раз не гуляет, значит что то невпорядке...
Конечно же уважения. Не каждый может устоять перед соблазном женщины, особенно если она прекрасна. А прекрасны мы все...
Доброе утро! как правило, в изменах мужа есть существенная доля вины жены, мудрая и сильная женщина такого никогда не допустит, а если бороться бессмысленно, то муж больше не будет мужем, поэтому жена достойна уважения, муж достоин любви и внимания!