Свадьба, венчание, брак
дорогие жёны, а вы уверены, что ваши мужья вам не изменяют? Если да, то откуда такая уверенность?
Уверенной можно быть только в себе. Какая может быть вера мужикам? Не верю в сказки про любовь.
я вообще за свободные отношения.
За чем врать, если можно честно договариться?
абсолютно уверена, а полигамность придумали женщины, которые не умеют обращаться сос соими мужчинами
Не верь никогда и никому и спи спокойно. Не буди лихо пока оно тихо
Уверенна. Я ни разу лично свечку не держала, а развивать в себе паранойю - не очень достойное занятие.
а если нет? откуда уверенность, что изменяет? )
я, на самом деле, знаю, что на данном этапе жизни нет, но кто знает, что может произойти.
Ну если я до сих пор с ним живу, то значит уверена. Поводов не доверять не было.
мне в принципе все равно.. . не люблю его
Уверены, потому что даем ему все, что ему нужно.
Если уверены - значит мужья молодцы, даже если изменяют. Не дают повода сомневаться.
Доверяю, а если вдруг изменяет, то главное, чтобы на пользу и с умом.
а мне пофиг))))
Была уверенна до определенного момента. Но супруг сюрпризнул.... Зря!
от верблюда!
Валентина Тарасова
молодец)))
полигамность у животных. У нормальных мужиков жена одна
вот ещё голову всякой фигнёй забивать. пусть лучше мой мужчина переживает: изменяю ли я ему :))
да я бы заметила) секс наверно как то бы изменился)
уверена, если изменит - придет и расскажет сам
всегда звонит, инетерсуется как я, на все звонки отвечает, с работы не задерживается, в свободное время мы всегда вдовоем, по одинчке никуда и ни с кем не ходим. А еще он религиозных, для него измена - грех, причем очень серьезный, так что не будет
Грех это потому что. Верующие мы.
Пресловутая мужская полигамность - обычное оправдание распущенности, мы же не в пещере живем, чтобы одними инстинктами жить.
Все они практически изменяют.
Да, если мой муж Свидетель Иеговы
Уверенна, потому что доверяю)
Любящее сердце подскажет, что в вашем королевстве появились проблемы. А уверенной быть нельзя в 99 случаях. Мужчина, это все-таки самец, охотник. Это немного оправдывает их желание овладеть еще одной самкой ( это мнение большинства мужчин). Если муж пошел налево, искать причину надо в жене. Что-то ему тут неуютно стало, бытовуха вдруг достала, хочется остроты ощущений, каких-то обновлений. Это причина измены, нужны позитивные перемены.