Свадьба, венчание, брак

А когда жёны говорят "Я точно знаю, муж не изменяет" Это откуда такая уверенность? Ведь для большинства ЭТО становится

Я, например, точно знаю, что до сих пор ни с кем не заставала мужа в супружеской постели)) )
А вот насчет остального- большой вопрос)))
Галина Ганибесова
Лучший ответ
Честно говоря мне глубоко плевать, что тут и кто обо мне подумает, но МОЙ муж мне НЕ ИЗМЕНЯЕТ!
я точно знаю
умный муж может пошалить но так что бы не обидеть жену и не унизить ее, поэтому умная жена говорит я НЕхочу ничего знать -главное он со мной и любит только меня
Так говорят, потому, что на данный момент она "точно ЗНАЕТ что муж ей не изменяет... "
Когда узнает, что изменяет будет говорить "я думала"...)
согласна. Глупый стереотип. Знаю таких, кто рубаху рвал на груди, а потом чуть ли не в психушку попадали
Nataly Archi
если не верить мужу, Как с ним жить? да, уверена. и он во мне уверен. ни с одной женщиной он не найдет того, что потеряет от меня.
После стольких совместных лет друг про друга всё знаем. Отсюда уверенность. Если кто то изменит, конечно СЮРПРИЗ!
Мариша )))
Вот и я так думаю. .

Нельзя быть увереным в другом человеке на 100%.
Никогда.
Бывают ситуации, что в себе то не уверен.. не говоря о других...
Воспитание, жизненные принципы не позволят. Знаю его отношение ко мне и к изменам.
Валентина Ельчанинова Фигня это всё отношение и жизненные принципы.
У знакомой муж всегда отрицательно относился к педофилам и всему подобному и много раз обсуждалась эта тема : " Непонимаю, чем мужиков девочки могут привлечь" его слова...А потом оказалось, что и сам он не прочь просвятить свою 10 дочь на собственном примере.
То же самое и с изменами и его отношением к этому. Говорить можно одно, а делать втихушку другое. Чужая душа потёмки, даже мужа...
Не изменяет. Во-первых потому что свободное время проводит сомной, а во-вторых нет необходимости.
Это они так хотят. Я в себе-то не уверена на сто процентов. А как можно отвечать за других? !
Я когда то так же говорила о своем муже. И даже тогда, когда он мне сам в лицо говаорил, что любит другую и сделает все, чтобы она была с ним, даже тогда не верила ему, думала, что просто хочет сделать мне больно. Но как оказалось, я сильно ошибалась. Муж действительно давно изменял, при чем не только с этой мадам.
Сейчас я уже не верю своему второму мужу. Разучилась доверять. Хотя он поводов не дает.
7777 Erftgyhujkl,mnb
привет!
Самоуверенные дурочки. Я тоже когда-то такой была, в муже была уверена больше чем в себе. И что самое интересное сейчас опять верю.
А что вам до чужих жен, всем так и чешется когда женщина уверена в своем муже.
Дарья Олиференко (Круглова) Интересуюсь просто. А вам так и чешется негатив свой слить.
Оттуда
Может он очень любит свою жену))) Воспитание и минталитет не позволяют кого-то на стороне заводить
а предчувствие? . Интуиция женщин не подводит, просто не все хотят это признавать. И есть моменты, когда на 100% уверен в своей половинке, у каждого они свои
доверие, знание мужа, открытость, когда ты практически все знаешь о нем, у вас хорошие отношения, когда много-много чего так что... да есть люди которые по своему принципу не могут изменить любимому человеку, слава Богу я такая и мне всегда попадались такие парни да и муж такой!
мое понимание вообще, если любишь, не сможешь изменить, а если понравился человек, надо об этом сказать... да и понравится не ожет если каждый раз влюбляешься в своего супруга...
у моего на меня то времени не хватает, уж на любовниц тем более
аутотренинг. я самая обаятельная и привлекательная. мой муж мне не изменяет)))
Aigerim ...
на данный момент не изменяет, но даже если и сунет куда-нить свою письку - не страшно, лишь бы не в розетку :)
88888888888 уррраа, класс, умная и заботливая супруга- счастья вашей семье....
я уверена, мой муж мне не изменяет!!!!