Свадьба, венчание, брак
опытные жены, или любовницы, кто знает как вычислить изменяет ли муж? подскажите что да как или это нереально узнать?
Не расстается с телефоном, пообщалась тут с одной, и спрашиваю, когда вы общаетесь если жена всегда рядом с ним, а она вот она заснет он в интернет, в магазин или мусор выкинуть смс скинет, на работу едет (командировачный) садится в автобус, едет одну две остановки выходит и к знакомой дня на два, вывод такой, что свинья грязь найдет даже в чистой ванной, а мой совет не ищите если не хотите развода, я нашла, так теперь не знаю, что делать
а моё мнение --нереально узнать, если он не спалится грубо. Грубо--это когда не приходит ночевать, или когда женщины постоянно звонят, или смску поймаете, хотя давно уже есть запасные симки. НЕ поймёте. десятками лет будет встречаться и не поймёте, все вокруг будут знать-но не скажут. Как в песне поётся--мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино.. наша с ней основная задача-незастуканными быть на месте
Юлия Романова
А это хорошо, что все знают, но не говорят?
Мне кажется, что сердце всегда подскажет. Что-то все равно изменится - отстраненность, задержки на работе, работа по выходным частая, скрытность, раздражительность в отношении жены без причины и т. д.
Если Вы не намерены разводиться со своим мужем, то лучше не узнавать.
Очень легко.
Приходит муж домой, сажаете его в наполненную водой ванну. Если яички (пардон муа) всплыли, значит изменяет.
Если не всплыли, Ваши подозрения беспочвенны.
Приходит муж домой, сажаете его в наполненную водой ванну. Если яички (пардон муа) всплыли, значит изменяет.
Если не всплыли, Ваши подозрения беспочвенны.
Сейчас у всех есть смартфоны
Закачиваешь приложение "запись звонков"
Вечером прослушаешь все )))
Закачиваешь приложение "запись звонков"
Вечером прослушаешь все )))
Miss Anny
Как это сделать? Это реально?
Он часто начнет задерживается на работе... Станет обращать на вас меньше внимания...
Похожие вопросы
- А Вы знаете,как определить изменяет Вам муж или нет???Попросите его на улице напИсать на стене Ваше имя...
- У друзей мужа есть любовницы....Я знаю их жён.Как думаете,изменяет ли мне муж?И говорить ли этим жёнам об измене им?
- Что могло бы остановить многих мужчин изменять женам(иметь любовницу на "стороне")???
- Если муж изменяет жене, значит виновата ни жена, ни любовница, а только он?
- Почему мужики изменяет свои жену?Что не хватает им?Чем хороша любовница?Какая розница между жену и любовницу?
- Меня вот что поражает:любовницы считают,что они идеально подходят чужому мужу,а жена не подходит своему мужу,она плохая.
- Вот если муж изменяет жене с любовницей, то кто в этой ситуации из них троих виноват больше? ) как вы думаете?
- Создали клуб "Предприимчивые жены: кирдык любовницам!"
- интересно что дальше то будет,есть жена есть любовница++++
- говорят, что жены всегда чувствуют, по мужьям, и знают что они изменяют . но терпят. почему они терпят?