Свадьба, венчание, брак

А откуда такая уверенность у женщин,которые говорят,мой мне 10000% не изменяет?Эт он импотент или как?

Или у жены экстрасенсорные способности?
Светлана Майорова права. Если не изменяет, то просто лень этим заниматься. Сама не раз сталкивалась даже с особо порядочными, высокодуховными и идеальными мужьями, которые если и не изменяли, то хотя бы просто думали об измене и желали этого. У меня очень много друзей мужчин женатых, ну просто супер парни, отличные отцы и мужья, ну все, все все изменяли хоть раз. Причины всегда разные. А те кто не изменял, просто не знали как это правильно и по тихому сделать. А про своего мужа даже не думаю, изменяет или нет, не забиваю этим голову.
***dianocka Kanatovna***
Лучший ответ
А это как импотент 300%-не стоит, палец сломал и язык прикусил.
Ну, знаете бывает...
Баян Angel
А если на работе -чисто мужской коллектив, с работы приежает без опазданий и без меня никуда не ходит?
Это жена хорошо знает своего мужа.
...или получил нормальное воспитание в семье, где привили должное понятие о семье и браке, да и любовь с уважением к женщине для него тоже не расхожее понятие.. .
вот оттуда и уверенность...
Единственная женщина, которая всегда с уверенностью может сказать, где находиться её муж и со 10000% уверенностью, что он не изменяет, это ...вдова.
Не думаю, что сможет на стороне после столького...
Да бредят они, потому что любой изменит, только условия для измены разные.
Ирина Iren
изменяют не все. За своего не берусь глотку рвать, хотя намеков на измену и прочих дел не было.
Потому что не изменяют... а завидовать не хорошо)) )
Анна Николь
Анастасия Земцова Да я и не завидую.Просто тут себе иногда доверить нельзя,а за другого подписываться,тем более.
я оптимистка и зачем думать о плохом? я верю в лучшее и верю, например, что на пенсии буду жить на берегу моря и держать стаю шпицев!!
почему у всех сложилось такое мнение что мужчины все поголовно изменяют?
под каблуком значит
Ирина Давыдова
просто я чувствую своего молодого человека
разве такое невозможно? возможно таким образом женщины просто верят, в свои слова, как бы убеждая себя
Anna Borovik