Свадьба, венчание, брак
Девчонки!!! А ваши мужья или мч изменять вам разрешают?
Мне мой говорит: "Хочешь - изменяй, только чтобы я не знал. А если узнаю - с балкона выброшу!"
нет и сама не смогу
Мда.... Высокие отношения!!!!
Ой.. . Я еще не спрашивала...))))))))))))
ну практически точно также
На это нужно особое разрешение что ли? Или собираетесь по жизни все ему докладывать?
Это все равно что сказать: "Я тебе изменять не разрешаю". Просто таким образом он страхуется пхилогически от того, что вы могли бы его обмануть. Как-то так.. .
Мой муж даже заикаться об этом не позволяет, не то что обсуждать.. . Хотя я прекрасно понимаю, что морально СЕБЕ он это позволить может.
Отсюда неприятный вывод: если мужчина говорит о таких вещах, то, скорее всего, он и за собой такое право оставляет.. . Причем он произносит это вслух. Значит, в голове у него это вполне укладывается.. .
Вот такие у меня выкладки возникли на ваш вопрос
нормальный уважающий себя мужчина никогда не позволит себе таких слов.... глупости какие))))
Я своим жёнам разрешал изменять. Уж не из-за этого ли они меня бросали?
а самой то тебе это нужно? или ты себя на помойке нашла?
Смешно! да так и говорит иди мне изменяй. не один нормальный мужик так не скажет если он любит свою вторую половинку. да к стати от злости может и выскользнуть такое словечко.
Так все так говорят :) Это очень логичная фраза ;)
Что за глупость, какой мужик может разрешить!?.. если только д. р. к ...
Где это видано, что бы мужик разрешал ему изменять. Да вы сами подумайте вы смогли бы сами дать такое рзрешение.
мой муж слово в слово говорит как ваш.
Прямо веником из дома гонит)))