Свадьба, венчание, брак

Если бы вам позвонили и сказали, что по такому-то адресу ваш муж(жена) сейчас изменяет вам...вы бы поехали проверить?

Катя Авдеева
Ооой.. ээ не думала. что мне настолько сложно будет ответить на этот вопрос. . первое желание - бежать туда. . НО вдруг он проверяет меня? ? ДА и я покажу этим недоверие.. . Я едва сдерживая себя. . не поеду. . Останусь. . А как он придет - буду искать улики, спрошу еннавязчиво. . Если хоть что-то найду. . то пошел он.
А ехать - я выше этого. . (Ой. . мне придетсья саму себя на замок закрыть.. ахах)
Румия Иванова
Лучший ответ
Евгения Лосеева нормальный мужчина не будет проверять жену такой глупой любовью
Нет не поехала. . Зачем. . Себя только унижать. . И потом я таким телефонным звонкам не верю. . раз позвонили. . и даже адрес назвали. . значит следили. . а раз следили. . то значит что то надо было. . И потом не верю я таким "добрым людям"
Галина Редина
да. с монтажкой.. доверяй но проверяй
*D
***** Djumabaeva
а что бы я там стала делать?
приедет - спрошу.
нет
Ирина Гофман
Нет.
Не вижу смысла.
Не звоню, не еду, не подаю вида.... обдумываю и наблюдаю за объектом (мужем)
Полина Рыбина
Неа.. .
Ну нах...
))))))))))))))))Ребят из " Брачное чтиво " в работу ...А сама даже и пальцем не шевельну - грузчики все упакуют и вынесут ...вместе с " верным " мужем ...Буду я напрягаться ездить .звонить ...(((
Для фактов на лицо - работа "БЧ" .что бы не тратил время на объяснения .что помогал другу дрова рубить ))))А так бы и ребят не беспокоила - пусть отдыхают ...))))
нет темно и холодно..
Ну смотря кто позвонил бы, если близкий человек которому я доверяю, то поехала бы. А если неизвестный "доброжелатель" , то нет.
съездила бы.
Олеся Заимова
не может такого быть))) )
а если б так было, напряглась бы... но и порадовалась, что у него не всё потеряно
????????? ???????????
нет. он в другом городе. даже и звонить бы не стала.
Елена Таксиди
Не стану унижаться до такой степени, чтобы ехать и проверять! Пусть изменяет нах! Если это не клевета! Зато ему обратной дороги домой не будет кроме чемодана и нужных вещей! Дам пинка к любовнице! Потому что любимый всегда предупредит жену где он и по каким делам!
ну я бы уточнила у звонящего откуда он об этом знает вообще и с какой целью он мне это говорит? ну а потом бы дождалась мужа ну и поговорила бы с ним на совесть
Да поехала бы, но только проверить. Не стала бы разоблачать себя.
Periwte Kiz ***s@lt@n@t***
не.... мне лень.... потом разберусь... утро вечера мудреней
Нет, не поехала бы.
Зачем?
Елена Кожова
нет зачем?
не отвечает на сотку, нет в асе и в инете -на работе- ДА ЛЮБАЯ Б ПОЕХАЛА_ не звездите)))
Ну.. . друг бы, думаю, не сделал такой звонок. А анониму верить не стОит.. .
Конечно, в любом случае НЕ поехала бы. Что я, клоун что ли?) )
Потом спрошу, начнет "крутить хвостом" -- распрощаемся по-родственному)
ой, я бы точно поехала,
поехала и подожда ла бы под нужной дверью пока он выйдет...
ага, и камеру бы прихватила.. . с битой
нет, не поехала бы.
Ринулся бы, как на пожар. Ещё есть возможность успеть на групповуху!
В этом мире ни кто ни кому не принадлижит! Равный над равным права не имеет! Буду внимательней к супругу. (возможно чегото недодаю.)
Almira Kairkanova
поехала бы.... а то бы дома маялась, а так бы точки над и расставила, хотя не факт, что мне бы от этого стало легче - скорее наоборот, неизвестность - проще, хоть и неправильнее
Ольга Томашевич не надо пороть горячку, можно все испортить,главная заповедь-не торопись!