Свадьба, венчание, брак
А вы верите в то, что ваши мужья/жены вам не изменяют?
я думаю после того, как у Шварцнеггера родился внебрачный ребенок в его же собственном доме при постоянном пригляде его жены- ни в чем уверенной быть нельзя. Уверенность женщин поражает наивные
Аня Шумихина
А еще у Меладзе родилось 2 внебрачных сына от солистки Виагры! При этом 10 лет обманывал жену и жил на 2 семьи!
Наталья Кизилова
)) Уверенность женщин в себе поражает?! Местами реально поражает ))
Конечно. Ему 54 года, какое там...
Аня Шумихина
Меладзе в 55 на Брежневой женился. Не думаю что там все плохо в 54.
Марина Печеркина
Насмотрелась за свою жизнь на работе на 60-тилетних... 54 года - жених.
Нам такое не интересно.
Сначала верила... как дура.
Наталья Кизилова
) В себя?
Меня этот вопрос как-то не занимает.
Я этом уверена. Как и в себе.
Да пока повода не давал думать иначе. Всегда дома, с работы сразу домой, без меня никуда не ходит. Ну разве что пока домой едет а то на работе с мужиками не поизменяешь да ещё перед камерами а уйти нельзя пока смена не закончится.
Если Вы хотите прожить вместе всю жизнь, то о таком даже думать не стоит.
Елена Скоморохова
мудра....
От хороших жён не гуляют.
Аня Шумихина
От хороших как раз и гуляют. С плохими!
Наталья Кизилова
Правильно Евгения, все кто тут те написал - обычные пртаскухи. Им изменяли зная, что те дырки не промах. Они заслужили это
Я знаю это.
Верим
да
мне как-то спокойно, потому как я не могу этого знать.
если узнаю - другой вопрос
Я верю что он изменит мне как только представится возможность.
нет, потому что изменяют все
Наталья Кизилова
) ..Потому, что изменяют все женщины? Большинство, 90% - согласен. Но не все, по се не суди
Зачем мне в это верить? Нет у меня паранойи. Поводов тоже пока не было.
На 100%.
Хм, уверенным можно быть только за себя, и то не всегда))), так что не знаю, если да и узнаю-выгоню:)
Я это знаю, потому что он никчемный, но один раз изменил, когда меня не было и сам мне об этом рассказал. А второй мой любовник прям при мне с другими спит, они считают это в порядке вещей.
Наталья Кизилова
Считаю, что правильно делает, ты заслуживаешь этого. Имея двух любовников и зная, что второй спит со всеми. А все - это в первую голову твои подруги. Скажи мне кто твои подруги и я скажу кто ты...
Уверена на 100%
нет
да, он у меня под постоянным приглядом)))
Мария Патракова
Под каблуком ?)
Я придерживаюсь принципа «меньше знаю, лучше сплю».
Да, верю. Хотя, разумеется, могу себя обманывать. Но верю ))))
вот если отношение у мужика меняется, сразу начинаю подозревать
Наталья Кизилова
) А сама как, веришь в себя, изменяла?
да
Мне однажды изменили, бросила правда это была не девушка)))
Аня Шумихина
Неужели с мужиком???
вот ты блондинка....
Я не верю, я знаю)
Да по фигу..." кто не без греха, пусть тот бросит в меня камень"... ВСЕ хороши.. и женщины, и мужчины... Вопрос философский.