Не знает и знать не желает, наверное) ) Ну раз не спрашивает!
Я бы рассказала, мне скрывать и стесняться нечего))
Свадьба, венчание, брак
Девчонки, а Ваши мужья знают какие они у вас по счету????
у меня было 2 жены и у обеих я был первым. так что без проблем...
нет. и ему хватает ума не задавать глупых вопросов.
потому, что понимает, что в ответ умная женщина соврет, что второй-третий, мудрая--промолчит, а неумная еще и удвоит количество своих кавалеров.
я скорее мудрая ))) у него, кстати, тоже подобного спросить мне даже в голову не приходило
Чего там считать, первый он) Знает, естессено))))
Нет, не знает. Думаю, даже о порядке числительных не догадывается.
Оксана Шевченко
ничего себе....
Знает, муж у меня первый.
знает, что не первый, и никогда на эту тему не разоваривали и меня не интересует, сколько у него было до меня, единственное - я жалею, что тратила себя на других...
конечно! Все и без слов было понятно - первый и единственный!!!
нет, но постоянно пытает, несколько лет держу оборону)))))))))))
Оксана Шевченко
ты стойкая, а я до сваьбы еще сказала...не могу тайны хранить....
я думаю что не все жёны догадываются какие они по счёту у мужей :)
нет, и нужно ему знать.
Как пела Аллегрова "Каждый, кто не первый, тот у нас второй")))))
Моя жена по-счёту 29....
Знает.
он мой первый муж) и единственный))
Все мы бабы стервы, кто не первый_тот второй?
знает
Дааа!!!! и очень доволен, что к знакомству с ним я стала умнее и мудрее, только один раз сказал, что хотел бы меня узнать сразу после школы))))
Знает.
канэчно нэт, что я дура чтоли ?
знает конечно)) ) первый, единственный и последний) ) даже поцелуй первый был с ним, чего ж он бы не знал то)) )
Ну конечно! Он-второй! Потому что не первый))))))))
знает. и я знаю какая я у него по счету.
знает. и я знаю, какая я у него - первая)
знает.