Свадьба, венчание, брак
Навеяло...)))А ваш муж знает, в какой обуви вы ходили прошлым летом?...))))Мой, кажется, и про свою-то забыл...))))))
Я спросила.... сидит чешет репу))))))))))))
мой и про джинсы то новые знает ипомнит какие были .. )))
У меня много обуви... я и сама иногда забываю)
Мой иногда так заработается, что не помнит, как его зовут.. .
Я один раз такую фигню сделала, до сих пор перед самой собой стыдно...) )
Но вам признаюсь.. .
Подарила мужу на Новый год термобелье, а зима выдалась теплая, он его ни разу не надел, и даже из упакавки не вытащил.. .
Через год я его нашла и подарила его ему еще раз.. . он меня так благодарил! Говорит, а я так мерзну, спасибо, что догадалась! )))
А ты говоришь МОЯ, да еще и летняя обувь...)))))
Но вам признаюсь.. .
Makta Iskeeva
Зато как тебе легко!!!!:)))))))))))))))) Можешь любым именем назвать...:)))))))))))))))))))))))
В субботу спрашивает-А у меня летнее что-нибудь из обуви есть?...)))... вот так... тут уж явно не до моей обуви... со своей не разобраться, товарищу...)))
Интересный вопрос...:)))))))) ) Позвоню-ка завтра, спрошу....:)))))) ) Как думаешь - удивится???:)))))))))))))))))
Irina Yzhakova
Определенно!...))))))
Елена Герасимова
Сразу начнет искать подвох..))))
Мой не заметит, даже если я в противогазе буду сидеть... Скажет "брови выщипала"
ЧТо ты, разве за этим уследишь...?
он не помнит и не надо) ) я ему уже сказала, что мне носить нечего))
У меня много обуви поэтому он уже даже и не помнит, что есть и у меня и у него.
Елена Герасимова
Да сама иногда не помню... нахожу и приятно удивляюсь...)))
Мой не обращает на это внимание, какая на мне обувь..
Одну из пар моей летней обуви мой муж покупал мне сам, а я в это время была на работе. Так что хотя бы ее, но точно помнит.
конеечно не знает, и не вспомнит даже...)))
Знает, конечно. И я знаю, в чём он ходил.
Наверное, мы одни такие) ) просто у меня немного обуви, у него-аналогично. Носим аккуратно, и вся обувь уже примелькалась, тут трудно не запомнить)
ой, я и сама то не помню что я одевала в прошлое лето, столько обуви, как то перебирала обувь "нашла" пару про которую забыла давно.
А мне так хорошо, что мой вообще ничего не знает, спрашивает потом, а откуда, когда покупали.
Думаю, знает. просто потому, что сам ЗАСТАВЛЯЕТ меня что-то покупать себе. )))
Я и сама уже не помню в чем я ходила прошлым летом. Надо в шкафу порыться.. . Муж часто у меня спрашивает: " В чем я ходил летом??? "
Помнит потому что покупаем обувь и одежду друг другу вместе.
Он действительно забывает про то, какие обувь, брюки и свитера у него есть, что говорить про мой гардеробчик.
знает.