Свадьба, венчание, брак

Навеяло...А Ваш муж говорил Вам что сделает все для вашего счастья?

да)) ) и говорит и делает)))
Катя Ильина
Лучший ответ
Светлана Алексеева это здорово...но судя по ответам многие этого не говорят...
не признает словоблудия- он просто молча делает
Майра Бейсова
Слава богу, нет.
Меня немного напрягает, когда люди берут на себя чужую ответственность.
Ведь моё счастье не зависит от мужа или любого другого человека.
Сам по себе импульс в этой фразе может быть совсем другой.. . Например, я люблю тебя и мне радостно отдавать тебе свою любовь. И это ценно.
Но.. . в таком виде фраза, как вы написали - бред, конечно.

Я помню, несколько лет назад, мужчина мне сказал: "Не бойся, я же рядом, со мной тебе нечего бояться".
Мне было очень приятно видеть его готовность защищать меня. Но.. . то, чего боялась я.. . от него не зависело. Он ничего не мог поделать с моими страхами.
Лютик Лютик
...да он как-то вообще не склонен к болтовне... он делами показывает своё отношение)
Сказал один раз, на второй день знакомства. с тех пор больше не говорит. но каждый день делает. я как то за время первого брака научилась больше делам верить, чем словам. вы это тоже когда нибудь поймете.
Светлана Алексеева мой муж живет по принципу мужик сказал мужик сделал...вот и все
нет, ни разу
@ Иришка @
Нет, но говорил, что живет ради меня и сына. И таки живет )))
именно так не говорит, но я чувствую, что он действительно все для этого делает...
Олечкк@ ""
Мой иногда говорит: "Давай я тебе что нибудь хорошее сделаю? "
неа
Viktoria Heinz
мой все делает ))
Нет, не говорит - делает.
Говорил и старается это сделать!
нет, не говорил, да я и не спрашивала.
Елена Попова
ну сказать это одно, а вообще очень банальная фраза, далека от искренней
Не говорил, но стараеться делать уже 46 лет
Зачем тратить слова напрасно? мой предпочитает делать.... так что мне повезло больше, чем вам.
Анжелика .
Светлана Алексеева сомневаюсь....мой говорит и делает