Свадьба, венчание, брак
Когда вашему счастью, что то или кто то мешает, то ваши действия будут какие???
Ситуации бывают разные!! ! Зависит от "ХРУПКОСТИ" и от того какое ЭТО СЧАСТЬЯ, ЕСЛИ ОНО не только для МЕНЯ, а еще и для ДРУГА - Здесь МОГУ и ПОВОЕВАТЬ, а если уж ОНО только ДЛЯ МЕНЯ - то ПУСТЬ БЕРУТ, МОЖЕТ БЫТЬ ОНО ДЛЯ НИХ - САМОЕ, САМОЕ ЛУЧШЕЕ! Я не ЖАДНЫЙ! ИНОГДА и СВОИМ БЕЗМЕРНЫМ СЧАСТЬЕМ - ПОДЕЛИТЬСЯ ХОЧЕТСЯ! Так что НЕ ЗНАЮ ЧЕСТНО как ПОСТУПЛЮ!
А Не кто не Может Помешать Моему тихому, Маленькому Счастью.. .
Кроме Меня самого... .
А Себе Я Больно Делать не Буду.. .
Я Себя Люблю..
Кроме Меня самого... .
А Себе Я Больно Делать не Буду.. .
Я Себя Люблю..
Бороться до конца и знать, что ты сделал всё,что мог, и только тогда ты будешь чист перед собой. Ты сделал невозможное, но.... Судьбу не пересудьбишь.
Борьба и только борьба, кто бы не мешал моему счастью, ведь кроме меня, моё счастье, никто не защитит !!
Помешать могут только в том случае если это мнимое счастье. Настоящему никто и ничто помещать не сможет!!!
Удалить мешающий фактор. Методы в зависимости от способа действия.
раздавлю массой тела и красотой)))
никаких... значит так тому и быть.... а то иногда борешься борешься за это счастье в чем бы оно или в ком не выражалось, а потом оказывается ...и зачем ты это делал? думаю препятствия на пути ЧАЩЕ всего для нас предупреждение, а не для того чтобы их преодолевать... но бывает конечно и надо, например болезнь
за счастье надо бороться, если это действительно счастье а не прихоть!!!!
без побоев не обойдется
Борьба за своё счастье. Пойду на всё лиж бы быть с ним.
Если я чувствую, что могу упустить или еще хужк потерять свое счастье, то буду бороться за него, идти напролом, даже, если какие-то мои действия будут не этичны. Это моя жизнь и если не я, то кто? Одним словом, пойду на все (кроме критминала)!
На природе разыгрывается очень зверский аппетит, из за свежего воздуха!!!
Если это счастье то не надо никаких действий . Оно само все сбудется.
затопчу на своем пути