Свадьба, венчание, брак

Интересно ваше мнения и ваши действия!

Представьте ваш любимый (Ая) или муж или жена пойдет без вас на корпоратив .где будут гулять пить! Как вы поступите оказавшись в такой ситуации!
Elvira Herbst
А что туда можно в паре приходить?
Гульзат Нариман
Лучший ответ
Порадуюсь за него. У нас гулять и пить не запрещено.
Мой муж вообще на Новый год уезжает на неделю. Отлично проведу время.
Guldariga Orinbasarova
На большинство нас приглашают вместе, но мне иногда неохота.
Да пусть идёт, у него своя тусовка бывает, у меня - своя.
Ольга Еремеева
Регулярно такая ситуация, у каждого из нас свои корпоративы. Спокойно относимся, если, конечно, празднование не выходит за рамки безобидного веселья.
Елена Ставская
Пусть идет.
Elena Vasilieva
Спокойно высплюсь, сделаю свои дела, чем заняться и как развлечься и отдохнуть я всегда найду
Такое бывает. Нормально отношусь потому что у нас взаимное доверие.
Света Кисель
Корпоратив на работе? Ну, правильно, корпоратив -это праздник с коллегами, а не семейные посиделки.
Ирина Яц
Ходил, и ещё пойдет. А что такого то? Он же не раб, чтоб цепью его приковывать)
Вы так пишете, как будто это конец света
Нормально. У каждого свой корпоратив на работе.
Господи.. да пусть идёт жалко что ли
пусть идет что в этом такого то криминального
Корпоратив - это праздник для людей внутри коллектива. С целью не нажраться - это можно и поодиночке сделать - а отметить праздник своей сплочённой команды. Я бы только порадовалась.
Мой муж ещё не работает, он студент. А я на корпоративы хожу не отдыхать, а работать, т. к. я их сама делаю, я праздничный организатор))))))
Gucci De Monsal'vi
я каждый год оказывалась в такой ситуации. нормуль. муж там не пил. тусил часок и приезжал домой. у нас потом свой корпоратив был. ))
спакойно отпускаю, если я их не люблю, он то имеет право на них ходить.
Я дома оставалась, не люблю гулянки с чужими людьми.
Да как-то адекватно) имеет право. Хотя мой муж вообще не употребляет спиртного.
Корпоративные праздники мужа 3/4 раза в год, большинство приглашают членов семьи либо просто с парой и мой "со своим самоваром" идёт-со мной и это его желание. В алкоголе не нуждается, потому даже если и пойдёт без меня, буду спокойна. С ума, наверное, сойдут те дамы у чьих мужей проблема с алкоголем и доверием. Кстати, в серьёзных компаниях на корпоративных мероприятиях попоек не устраивают, всё оч. даже чинно и благородно)
Пойду вместе с ним.
Maria Popa