вот мы в браке семь лет. свадьба была веселая, но скромная и незатейливая, т. к денег не было, а просить у наших мам мы не стали. кольца тоже взяли самые простые и дешевые. сейчас, конечно, уже и отношения проверены временем и невзгодами. и достаток кое-какой...
и вот стукнуло мне на годовщину сделать что-то романтичное для мужа: хочу более статусные обручальные кольца и какой-нибудь сюрприз ему придумать -ну типа связку воздушных шаров, поездку на катере по реке ну и тд Хочется прочувствовать все более осознанно, что ли))
Ваше мнение: блажь и глупость или нормально? а кто-нибудь, может, так уже повторял, так сказать, "освежал клятвы"?)) поделитесь
Свадьба, венчание, брак
интересно ваше мнение)
Повенчайтесь))) а кольца лучше не менять пусть они простые но зато единственные и с того незабываемого дня)))
Смирнова Екатерина
собирались венчаться, но так и не решились. возможно. еще позднее и к этому будем готовы
Все бы жены так делали. И почаще)
Можно на уже имеющихся кольцах сделать гравировки. У нас гравировочки с датой свадьбы и именами нашими, у него -мое, у меня - его.
Смирнова Екатерина
блин, наши совсем тоненькие... узенькие кольца...
а Ваша идея отличная!
Лучше просто в путешествие поехать.
Смирнова Екатерина
дааа... мечтаю... но--муж до дрожи боится самолетов, а одна я без него не хочу даже с подругами... тоска зеленая с ним в этом вопросе (( все поездки-наземные
Борщи вкусные мужу варите и он будет вам всегда благодарен за это, а кольца это так себе только формальность и всё прочее
Смирнова Екатерина
с едой ему грех жаловаться, на работу ежедневно обед собираю
а кольцо он носит постоянно, редкий тип, вымирающий))
По-моему, очень здорово! Устройте себе праздник!
Мне кажется шарики-это лишнее))) а поездку на катере в cамый раз
Смирнова Екатерина
вот! уже отсеиваются лишние элементы))
Освежить, конечно, можно, но, повторные обруч кольца ни к чему.
Смирнова Екатерина
да, зараза, колечки ну очень простенькие--тоненькие обручи. как-то хочется уже посерьезнее символ носить... а те--сохранить
Блажь.
Смирнова Екатерина
мой муж точно так и подумает)
главное. цветы мне зимой под курткой таскает, а про такое что-нибудь вне рамок--ужасный консерватор!
Мы на 10летие обновили кольца, и в кафе посидели
как это понять "освежать клятвы"? что-то темните вы
Смирнова Екатерина
ну это я позаимствовала термин у американцев)
а по-простому, -еще раз сказать о своих чувствах
Классная идея! У меня подруга свадебное платье на 10 лет годовщины еще взяла в прокат и на лимузине за мужем на работу подъехала. Я б взяла платье, лимузин, с лимузина на катер, с катера в отель в номер для новобрачных, и в коробке с бабочками кольца. И фотограф еще... )))
Смирнова Екатерина
даааа.... представляю его лицо))) и как застрянет лимузин на тесной парковке возле их коттеджа-офиса)))
спасибо за идею, значит, все же, я не зря осмелилась спросить)
Почему бы и нет? У нас тоже была скромная свадьба, тоже хочется что-нибудь эдакое...
Смирнова Екатерина
да-да! тем более, что организацией мы сами занимались от и до, страшно устали тогда, стараясь, чтобы нашим 12 гостям было весело и сытно и пьяно... сами даже не прочувствовали сам момент
а сейчас хочется для себя что-то ...
У меня тоже было самое дешёвое кольцо, но я его потеряла, а так бы новое купила и носила сразу 2 кольца, а что, прикольно, ведь никто до этого не додумалься....
Но мой муж, например, не понимает все эти бабские штучки, такие как шары... и тому подобные сопли, он бы мне сказал - "Купила бы мне пива с рыбой, я был бы счастлив! "
Смирнова Екатерина
мой такой же пивной приверженец)
но романтика у него есть, цветы мне дарит круглый год... на днях на велике откуда-то с окраин добыл красивые полевые цветы...
Замечательная идея! Советую первые кольца сохранить на память, как напоминание о том, что вы прошли через беды и радости)) муж очень обрадуется, и романтика никогда не бывает лишней:)