Свадьба, венчание, брак

ВЫ ПРИХОДИТЕ К СВОЕМУ ЖЕНИХУ НА МАЛЬЧИШНИК И ВИДИТЕ, ЧТО ОН ОТТЯГИВАЕТСЯ С ПРОСТИТУТКОЙ. КАКОВЫ БУДУТ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ?

Представьте: Завтра у вас свадьба. Сегодня у вас девичник, у жениха - мальчишник. Вы отдыхали с подругами, Вам захотелось повидаться с женихом. Любовь-морковь, все дела) Вы приходите к нему и видите, что они там отдыхают с девочками и что Ваш жених страстно обнимается и танцует со стрептизершой. Каковы будут Ваши действия?
Я бы просто от туда ушла и все отменила.
я бы изначально была против мальчишников-девичников ..бред и идиотизм.. а так бы да ушла и забыла бы об этой грязной мрази и радовалась бы что не связала свою жизнь с дебилом
Жанат Аленова
Лучший ответ
Дебил и дебильный вопрос-это нормально.
не пойду на мальчишник
Алла Соколова
Вот именно. Совершенно нечего невесте там делать. Пусть на девишнике тусуется.
Елена Меренкова Вы считаете это нормальным?
если там просто демонстрируют стриптиз и пьянствуют, то ничего не сделала бы. Это нормально на мальчишниках. Если бы уж так мне этого не хотелось бы, то просто не пустила бы его туда. А стал бы сопротивляться - никакой свадьбы не было бы. НУ а если застукать с проституткой, тогда ясен-пень, никакой свадьбы.
Оля Радашкевич
Я бы попросила их сесть по ближе и сфоткала бы их вместе ...на памятник.)
Очень глупо ревновать к стриптизерше! Важно кого мужчина защищает, содержит и заботится, чтьх детей признает, а ни кого он обнимает или пихает в трусики мелочь! А вообще классно, освобождайте мужчину, стриптизерша будет рада. Может это их судьба!
Елена Меренкова Ахахахаха) "А вообще классно, освобождайте мужчину, стриптизерша будет рада. Может это их судьба! " - классс))))))
Пусть дальше общается со шлюхами, стриптизёршами... это не для меня...
Настя Коковина
"Мальчишник" вообще не русское явление. Тлетворное влияние запада. Нечего и устраивать, всем спокойнее.
что я забыла на его мальчишнике??? бред какой. а вы думали что они там чай с пирожными пьют и ваши общие фотографии смотрят под музыку из Титаника?... да пусть отрывается как хочет, на то он и мальчишник.
Сама виновата нефиг было за ним следить
Lina F
Ммм. я бы оттянулась бы с парнями.)))