Свадьба, венчание, брак

Вы бы отменили свадьбу, если бы узнали, что ваш жених на мальчишнике был в сауне с девочками?

разумеется! Странный вопрос. А что я должна бы сделать? Закрыть глаза и ждать, что следующий праздник он тоже в сауне будет отмечать? На хрен надо.
Екатерина Шумова(Чернигова)
Лучший ответ
да! так как ничтожества меня не интересуют.
*** Happy ***
Не отменила бы, на то и мальчишник
Незадумываясь!
100% Да!
D:
Dasha :
Если бы точно знала про факт измены то- да.
А просто девочки-не повод... там же много мужиков других, которым обычно и привозят (типа без этого они гулять не умеют).
да
лучше, если бы был с мальчиками???
Dinara Ospanova
Нет, не отменила бы.
Это, конечно, неприятно, но свадьбу отменять глупо, особенно если много сил вложили в эти отношения и долго ждали и предложения, и свадьбы.
Самое главное, как оно дальше будет. Если раньше ваш жених не был замечен в подобных ситуациях, то не придавайте значения. Скорее всего инициатором не он был, а друзья.
вы были в другой???:)))
Viktoria Potapenko
нет конечно) ) каждый человек должен иметь личное пространство.
муж -это опора, выходят замуж, чтобы быть ЗА мужчиной. а не для страстей ревнивостей) ) для этого можно и просто встречаться) )
так что выбирайте что важнее, замужество серьезное, компромисы. муж в первую очередь родственник и просто друг. потом всё остальное.
*** Happy *** то есть мужу можно трахать девочек?
может для друзей не женатых девочки были... .
не отменила бы...
Lubov Andreeva
все бы враз оборвала
~Oksana ~
Нет!! ! Предрассудки все это)) ) Перед свадьбой парню хочется "оторваться по полной... "))) А если бы Вы узнали это)) ) на следующий день, после свадьбы-Вы бы что. разводиться сразу побежали бы...?)))) ) Думать надо!!!
Юлия Попова
не знаю, возможно бы перенесла бы свадьбы и сходила бы с парнями в баню.. . пусть тоже мучается, а была ли измена
сложный вопрос. . очень...
да
М:
Маряшка :*
А с одними мальчиками типа лучше?: ) забей. Это их последний раз.
Нет! Всё это ерунда!
Я из ЗАГСа сбежала... за 10 минут до регистрации... жених несостоявшийся потратил на свадьбу поллимона рублей.... смутил просто один момент... в нем...
Да, отменила бы. Потому что из этого становится ясно, что жена будет сидеть дома вся в заботах, а он будет только развлекаться. Ведь в сауну-то он один пошёл, без невесты? Значит и по жизни так будет - ему конфеты, ей-фантики. Ему праздники, ей-будни. Если такое на самом деле было, и вопрос не просто ради интереса, то это существо в корзинке, именуемое женихом, просто обсмотрелось зарубежных фильмов. А если бы там на мальчишнике принято было с голым ...прыгать через высокий костёр? Жрать носки? Бросаться под поезд? Я бы на месте невесты заявила, что тоже хочу ходить в сауну с кучей парней, а замужество помешает этому
Если там были девочки да бесит не спорю и что он же с ними не спал? ! Если спал отменила б если нет это всего лишь баловство типа больше такого не будет это последний день холостяцкой жизни.
не отменила бы, это фигня
Возможно!!!
зачем? пусть на последок нагуляется))))
Gylygma Zundueva
да. если он и до свадьбы себя в руках держать не может, пока я еще молодая и для него "новая" (грубо говоря) , то что же будет после свадьбы? страшно представить.
Zurya C-K
Нет.
Belyakova Anastasija
На то он и МАЛЬЧИШНИК!!!!
Неотметила бы некогда в жизни! я бы етого мальчика убилабы вместе с девочками!