Свадьба, венчание, брак

Незадолго до свадьбы вы узнаете, что у вашего жениха есть внебрачный маленький ребенок, от которого

он отказался, несмотря на экспертизу ДНК и помощь не оказывает. Вас это остановит? Второй вариант: вы узнаете, что у вашего мужа есть такой ребенок, родившийся до свадьбы с вами, и он от вас это скрывал несколько лет. Вас это оттолкнет? Пожалуйста, если есть возможность, отвечайте по существу и покороче, можно давать однозначный ответ.
Помашу рукой без сожаленья!!!!
Людмила Ким
Лучший ответ
Нет, не остановит. В конце концов случаи могут быть разные. Знаю одного знакомого, он очень не хотел ребенка. Предохранялся все время. Но так случилось, что стал жить с девушкой. Она решила привязать его ребенком. Чтобы он на ней женился. Мол будет ребенок он никуда не денется. Сказала, что пьет таблетки и даже пила 4 месяца, но потом перестала. Он очень расстроился, когда это узнал. Она знала, что не хочет но все равно сделала.
Арина Корх
если он уже мне муж, то разводиться не буду
если пока еще жених, подумаю
но разбираться в ситуации буду обязательно (что-то там за мама, как случился залет (разок по пьяни переспали или там роман был))
я бы постаралась разобраться. но все равно оттолкнуло бы.
при первом варианте скорее не остановит. при втором-скорее всего оттолкнет.
Если жених, то я еще подумала б, выходить за него или нет. Если у мужа такой окажется, устрою грандиозный скандал, но думаю со временем прощу.
Юля Федосова
если он скрывал от меня ребенка, может еще как-то переживу. Свадьбу точно отложим и будем разбираться "зачем и почему" он так себя повел. Дальше - по обстоятельствам.
А вот если он отказался от своего ребенка - тут однозначно ДОСВИДОС! и мне плевать на обстоятельства! даже если девушка обманом забеременнела, ребенок в этом не виноват. Не обязательно на ней жениться, достаточно признать ребенка и стараться стоть хорошим отцом.
Kazawka [Id217721779]
Я бы поговорила и разузнала что по чём.
Хотя всё равно жила бы в сомнениях на счет того, как он может отнестись ко мне.