Свадьба, венчание, брак
Свадьба через неделю. Сегодня узнаю от подруги, что жениха моего видели с некой белобрысой мразью.
Что теперь мне делать? Как вывести его "на чистую воду"? Это была точно не сестра! Её у него попросту нет(((
Пошли такую подругу на... .
я бы именно так сделала. и меньше слушай бабские сплетни . до добра они не доводят.
Фу, как некрасиво такими словами людей оценивать...
Гнать подругу и навсегда !!!
а почему вдруг с мразью?
может быть этот эпитет больше подходит вашему жениху
а может быть это коллега по работе
А вы больше подруг слушайте.
Почему вы верите ей, а не жениху?
даже если он и прощался с кем-то из своих бывших подруг, женится-то он на Вас
Ну должно же быть хоть какое-то разнообразие. Хотя бы в последний раз. Другое дело. что жених твой - осёл. Так беспонтово спалиться. Еблан. Как вариант, то что подруга пиздит и не хочет вашей свадьбы. Блядь почему у девушек подруги такая мразота
А что жених говорит?
Твоя подруга - завистливая сучка, Гони ее в шею
спросите жениха об этом прямо и посмотрите на его реакцию
У Вас есть основание не доверять ему? Насколько хорошо Вы знаете человека, с которым собираетесь прожить всю свою жизнь, что одного умопинания подруги о какой-то белобрысой может поколебать Ваше доверие? Мало ли с кем его видели, на планете Земля 7 миллиардов жителей, он в любом случае будет время от времени общаться с лицами противоположного пола, и до, и после свадьбы.
А подруга ценная, ничего не могу сказать.
Добрая у тебя подруга.... Зависть плохое чувство.
Да мало ли с кем видели твоего жениха: с коллегой по работе, со знакомой, с одноклассницей... .
Если через неделю свадьба, значит он уже твой мужчина.
Не нужна тебе твоя подруга. Это только начало....
Так может коллега, одноклассница, соседка по подъезду - встретились случайно и по пути было. Они что целовались, за ручку шли?
может подруга детства... да мало ли... прежде чем панику начинать поговори с ним только спокойно без истерик... может это менеджер по организации свадеб...
Не слушай эту завистливую швабру!
подруга?... да бегите вы от этой подруге. . а у жениха напрямую спросите и расскажите всё как есть. . не стоит начанать семьб с не домоловок и не договореностей и уж тем более обид
пошлите эту подругу на...
А подруга то замужем? Может ей просто завидно.
и что подруга прям свечку держала когда жених с белобрысой т... сь? а может быть она вам просто завидует?
понаблюдайте.. по поведению мужчины часто заметно, что он что-то скрывает
Ну если вы за него выходите, то должны знать, способен он на такое или нет
Попробуйте у него спросить. Может он Вам сюрприз на свадьбу делает. А такую подругу я бы послала...
Купи ему паранжу.
не делай поспешных выводов, ведь это могут быть слухи завистников
если уж собрались за него замуж нечего таить. я бы сказала что видела .хотябы послушаешь чего скажет
ложись спать
расскажи своему жениху все как есть, токо без паники)) нуу, или хотя бы убедись, что подруги не сблефовали))