Свадьба, венчание, брак

На днях у меня свадьба!Я дественна и соответствено моей груди жених не видел,но он уверен,что там 3 минимум...А там ..?

...капуста...И что мне делать теперь,чтоб хоть до единички дотянуть??Денег на пластику нет....жрать капусту два месяца я не смогу...Ну,что делать то?
Ого... не отчаивайся, еще неизвестно что у него в штанах.)))))))
Серафима Блинова
Лучший ответ
Да не показывай ему после свадьбы и все.. . Делов -то!..))))
Марина Акулова
он тебе так и сказал, что женился исключительно ради сисек?
ну скажи ему пока не поздно. может реально ради титек женится. если так, то накой хер он нужен. бросай
в 1 брачную ночь снимай трусы

а про грудь скажи, что пока стесняешься))
Анекдот про белочку и молнию знаете? Ну вот!
Мадина К
Да напои его, и ему все равно будет уже. что там) Главное, не давай ему очнуться, та там уже и наростишь со временем)))
Напомнило анекдот, когдамужчина после секса на тумбочке находит вставные челюсти, парик, накладные ресницы, лифчик с поролоном и про себя думает "лучше бы это из душа не выходило")))

Так что удивление гарантировано)) ) Если спросит, чего так грудь уменьшилась - скажи "оптический обман" или что у жениха зрение ухудшилось, пусть очки себе увеличительные купит)))
Юлия Баранцева
Я так понимаю, что жених-то ни груди твоей не видел, ни тебя толком...))) ) Откуда у него уверенность в 3 номере? Или ты, извиняюсь с двумя грейпфрутами на свидания ходила?))))
{-@-} Гарибова
...а что от капусты грудь растет? На 1 размер можно увеличить если попить настой шишек хмеля ( но тянет в сон постоянно) или БАД Циклим, там содержится фитоэстроген.. , делайте точечный массаж Шиацу.. .
Вообще нужно было раньше озаботиться этой проблемой..
найти близняшечку с буферами
Десственица ты моя, могу поделитцо с тобой своими сисями, у мну 6-ой размер!)))))))) ) Ну илЕ отстегну их тебе и дам поносить в день свадьбы, а потом как-нибудь выкрутишься!)))
КААААААААААК, Верочка???? Ты ж писала, что тебя отимел муж. У прошлом вопросе)))))
Полюби себя такую, как есть, если будешь считать это своим недостатком, так считать будет и он а там и до упреков недалеко. Я уверенна, что у тебя все пропорционально и прекрасно! Женское тело-это само совершенство и гармония, дар божий. Им надо гордится, а не стеснятся!
)))) *_*
Скажи, что пока другие стояли в очереди за сисками - ты за Пи - дой стояла... вот и не хватило...:)
Елена S
)))) *_* Сама ты это слово!
что ты в лифчик клала, что он 3 думал?)) )
пхаха
куда ему после свадьбы то деваться, родите ребёнка и только после этого можно о пластике подумать.
Скажи как есть. Если уж до свадьбы отношения дошли и без секса к тому же - значит любит он тебя уж точно не за грудь.
Юлия Фомина
Ты жирный тролль.
А что ты до этого подкладывала? ! Дыни? ! Может арбузы?!? !
Забей, вы уже будете женаты, раньше тебя это не парило.
Юлия Вакарчук
Меня интересует, как из того, что ваша лирическая героиня девственна следует то, что жених не видел ее груди?
Что 4?)))
ага а у него там 1 см вот и парочка
расскажи ему горькую правду!