Свадьба, венчание, брак
На днях у меня свадьба!Я дественна и соответствено моей груди жених не видел,но он уверен,что там 3 минимум...А там ..?
...капуста...И что мне делать теперь,чтоб хоть до единички дотянуть??Денег на пластику нет....жрать капусту два месяца я не смогу...Ну,что делать то?
Ого... не отчаивайся, еще неизвестно что у него в штанах.)))))))
Да не показывай ему после свадьбы и все.. . Делов -то!..))))
он тебе так и сказал, что женился исключительно ради сисек?
ну скажи ему пока не поздно. может реально ради титек женится. если так, то накой хер он нужен. бросай
в 1 брачную ночь снимай трусы
а про грудь скажи, что пока стесняешься))
Анекдот про белочку и молнию знаете? Ну вот!
Да напои его, и ему все равно будет уже. что там) Главное, не давай ему очнуться, та там уже и наростишь со временем)))
Напомнило анекдот, когдамужчина после секса на тумбочке находит вставные челюсти, парик, накладные ресницы, лифчик с поролоном и про себя думает "лучше бы это из душа не выходило")))
Так что удивление гарантировано)) ) Если спросит, чего так грудь уменьшилась - скажи "оптический обман" или что у жениха зрение ухудшилось, пусть очки себе увеличительные купит)))
Я так понимаю, что жених-то ни груди твоей не видел, ни тебя толком...))) ) Откуда у него уверенность в 3 номере? Или ты, извиняюсь с двумя грейпфрутами на свидания ходила?))))
...а что от капусты грудь растет? На 1 размер можно увеличить если попить настой шишек хмеля ( но тянет в сон постоянно) или БАД Циклим, там содержится фитоэстроген.. , делайте точечный массаж Шиацу.. .
Вообще нужно было раньше озаботиться этой проблемой..
найти близняшечку с буферами
Десственица ты моя, могу поделитцо с тобой своими сисями, у мну 6-ой размер!)))))))) ) Ну илЕ отстегну их тебе и дам поносить в день свадьбы, а потом как-нибудь выкрутишься!)))
КААААААААААК, Верочка???? Ты ж писала, что тебя отимел муж. У прошлом вопросе)))))
Полюби себя такую, как есть, если будешь считать это своим недостатком, так считать будет и он а там и до упреков недалеко. Я уверенна, что у тебя все пропорционально и прекрасно! Женское тело-это само совершенство и гармония, дар божий. Им надо гордится, а не стеснятся!
Скажи, что пока другие стояли в очереди за сисками - ты за Пи - дой стояла... вот и не хватило...:)
)))) *_*
Сама ты это слово!
что ты в лифчик клала, что он 3 думал?)) )
пхаха
куда ему после свадьбы то деваться, родите ребёнка и только после этого можно о пластике подумать.
пхаха
Скажи как есть. Если уж до свадьбы отношения дошли и без секса к тому же - значит любит он тебя уж точно не за грудь.
Ты жирный тролль.
А что ты до этого подкладывала? ! Дыни? ! Может арбузы?!? !
Забей, вы уже будете женаты, раньше тебя это не парило.
Меня интересует, как из того, что ваша лирическая героиня девственна следует то, что жених не видел ее груди?
Что 4?)))
ага а у него там 1 см вот и парочка
расскажи ему горькую правду!