Свадьба, венчание, брак
свадьба: 7 летняя двочка и 17 летний жених :( УЖАС
смотрел в youtube и мне стало очень плохо весь день хожу и думаю об этом В Авганистане венчали 7 летнюю девочку с 17 летним женихом. Это по человечески разве? http://www.youtube.com/watch?v=T8mWzseekA8
а там педофилия очень распространена уж если что
у них принято так. А истинный брак - после совершеннолетия.
Интересно... Какой из Саидов жених??? Там всем можно дать больше 30-ка...
они берут её в семью, будет к хозяйству привыкать. не всё так страшно, как кажется, они сами в здоровом потомстве заинтересованы, так что в постель положат когда мать жениха убедиться .что девочка дошла до кондиций.. а у неё, кстати, платок на голове, значит-уже девушка... и вообще, Восток-дело тонкое...
пофигу. не мне судить. их обычаи, пусть живут
Это только обручение)))) ) Обычаи такие. В Туркмении служил, всё так же происходит. Женой она станет только после совершеннолетия. И, по моему, ничего дикого. Подготовит приданое, ковры ткут своими руками.
И нормально живут, вы только не вмешивайтесь со своими, дикими обычаями.)))))
Вы хотели этим кого-то удивить? Увы, в азиатских странах такие вещи испокон веков происходили и происходят. И, нравится вам это или не нравится, будут происходить и далее.
у них такие законы
Цивилизация туда не скоро дойдет.
конечно и деньги родителям девочки дают больше, а я б таких истребляла с их законами. нет таких законов в стране ...
Да они там уже совсем сдурели. В международный суд их, это же нарушение прав ребёнка!!!! Ну и законы у них. Тю-тю!!!!
Я слышала, что есть страны, где выдают девочек в 13 лет, но в 7?Я в шоке!!!!
Будет растить из нее идеальную жену...
ну и че? жить-то с ним она не сразу начнет, а позже .
Педофилюга, что еще скажешь
Нет слов.. . Жаль ребенка (
древний мир!!!!
никогда не понимал арабов.... как бараны смотрят глазками.... все у них старейшины решают да отцы.... а если онм мудаки то что всем страдать
капец (верх тупизма
Ужасс. . они что ребенка за деньги продали извращенцу?
родителей обоих на кол на х.... недо.... это надож дите....
капец ужас
УЖАС!! ! У меня старшей 9лет.. . Я в шоке там и пися чтобы писить. Тьфу млять извращенцы!