Свадьба, венчание, брак

Как заключить брак между 22-ух летним женихом и 17-ти летней невестой без уважительных причин? таких как беременость?

Ей нужно от своих родителей письменное согласие их на брак, по - другому не распишут - только до ее совершеннолетия
Людмила Авсеенко
Лучший ответ
ждите. вам судьба дает шанс. а то ведь разбежитесь такие-то молодые!
Дождись её совершеннолетия. Ранние браки распадаются через пару лет.
разрешение родителей невесты
нужно согласие родителей несовершеннолетней!! ! т. к. вступление в брак сразу считается совершеннолетием! ! и любые кстати пособия по несовершеннолетию прекращаются
надо подождать совершеннолетия невесты.
Mi Mi
Не надо его заключать. Подождите года два. Любовь от этого меньше не станет (если она настоящая) .
А вот если это просто увлечение-ваша невеста не останется в 20 лет разведенкой с детьми.
Алена Шевченко
Юридически никак. Стоит дождаться пока ей исполниться 18 и вперед в ЗАГС. А если уж очень не в терпеж, то устройте семейное застолье, и устройте сватовство.
Sanelya Abilova
да, обоюдное желание и согласие родителей, а в некоторых городах даже с 14 лет разрешено
если родители невесты дадут согласие тогда можно . надо чтобы они дали согласия в загсе
Ми-Ми Ми-Ми
Дождаться 18- летия невесты.
Родители девочки видимо не в себе. Такой ранний брак долго не продержится.
Irina Binkene
а обоюдное желание не является уважительной причиной для создания брака??
год подождать не можешь что ли?
нужно согласие родителей не совершеннолетней, я была беременна в 17 нам и то отказали, сказали пока родные не дадут согласие, мы не имеем право вас женить. . вот..)