Свадьба, венчание, брак

нет зрелища комичнее на свете, чем 40-летняя невеста в белом платье и фате....

невеста в 40 лет-это звучит гордо!
Юля Tаичка Тай
Лучший ответ
Ну некоторые в 40 лет так выглядят, что куда там некоторым 20 летним.... Не согласна с вами....
комично смотрится фата когда невеста на сносях, а остальное вполне нормально
Т*
Татьяна ***
Есть)) )
Если она еще и на 9ом месяце беременности при всем этом)))
Юлия Лохматова
А в чём комизм то? В фате? Злая бабка.
ерунда. при чём здесь возраст..
Nadya Kondratewa
Зачет!! !
)))
Елена Смирнова
Я так не считаю.
Anara Ertau
комично смотрится когда невеста в белом платье и черных колготках с черными туфлями. А если невесте 40 лет и она в белом-нормально смотрится
Анютка :-Р
Нет.. . Я бы и за миллион.... не одела бы не то что в 40 лет.... а и в 30-то --белое платье!!.. Да мне бы и в 25 ...( ну, в моё время ) было бы СТЫДНОВАТО разыгрывать эту комедию!
А чем 40-летняя хуже много повидавшей 20-летней?
Да кто Вы такой/такая, чтоб судить?
Смешны мне такие категоричные....
Кенeнсариева Телегей кто я? именно эта невеста я и есть.
а еще комичнее смотрится если такая невеста еще и с детьми взрослыми:)))
Milana D.
Кенeнсариева Телегей а куда мне их девать то?
сто пудово!!!
Юлия Дмитриева
Какая Вам разница, кто в чем выходит замуж? Или просто у самой не получилось? Это личное дело каждого, пусть все одеваются на свои свадьбы так, как они считают нужным, а Вы решайте за себя и не осуждайте других!
Кенeнсариева Телегей ага) я вас тоже люблю) я - это она и есть)
Почему это? Я так не считаю, сорок лет - это не так уж и много.... А невеста - молодец, лучше поздно, но с умом, чем никогда или рано, необдуманно!
Эт почему же? Я третий раз замуж собралась, и мне что теперь, красное кремплиновое одеть ?)))) я ж снова невеста ! ;)))
А может она до сих пор девушка???
бред какой-то .. Люди обрели счастье, это здорово, но уж комичного ничего нету в этом..
Не согласна... каждый сам решает в чем идти под венец... пусть люди будут счастливы!
Narg?za Rozyyeva
ну наверно таких невест щас нет))
а в 18 лет на последнем месяце беременности и в белой фате невинности не комично
Выходите замуж в белом платье и будьте счастливы! 40 лет-это расцвет! Я бы вышла и по фиг на всех!
Tatjana Sheremet
Она же счастлива! Разве ее счастье - это комично? Разве в 40 лет нельзя быть счастливой? Не она придумала традицию белого платься и фаты. Можно подумать, что все наши невесты девственницы.
Не суди и не судимой будешь.
Кристя ,,,,,,,,,,
Кенeнсариева Телегей вот как раз судить сама себя я имею поооооолное право
Сейчас некоторые 25-ти летние выглядят за сорок.. . и наоборот!
Марина не расстраивайтесь понапрасну, есть женщины которые и в 38 дадут фору 18 летним.
Действительно. Лучше бы уж красное одела, да и без фаты была бы.
не вижу ничего комичного!
и фата разная бывает .. и невесты.... если все со вкусом и красиво, то почему бы и нет ...
Да, это как минимум неэстетично.
Olga Danilova
чего комичного то, нормуль все. вот если фасончик не по фигуре - то да