Свадьба, венчание, брак

Что вы можете сказать о невесте?) т.е. платье, прическа, фата

Очень красиво
Танюфа Петрова
Лучший ответ
Могу сказать что всё стандартно... никакой "изюминки"...сорри если обидела....
Ira Anapri -
Ляпота. Но непрактично. )))))))))))))))))))))))))))))
Ничего- не обсуждаю фото в инете
Ольга Осинцева
Красиво, гармонично ))
Но неудобно ) у брата жена была в таком платье на церемонии, и на постановочных фото, а потом для застолья и танцев переоделась в другое, более короткое
Victory Ostapenko
не люблю нарочито постановочные снимки, невеста как невеста- блондинка крашеная, поставили, шлейф расправили а вот при ходьбе забавно было бы посмотреть как она с ним управляется
Дарья Ускова
не люблю жгучих блондинок.... и в шлейфе можно запутаться.... а так все ОК, как у всех....
Рузиля Белкина
Всё очень красиво
Мария Петрова
платье - ужос.
Моя подруга в таком выходила. . Замумукалась со шлейфом.. . Превратился в грязную тряпку часа через 2...
Такая же невеста, как и тысячи других. Ничего особенного.
Милана Гюлумян
всё красиво
невеста как невеста.
Natalie Martin
А что я могу сказать? Не я ж на ней женюсь. Ей нравится? Ну вот и отлично.
A.
Anastasiya ...
со шлейфом замучитесь!... а вообще.. замечательно))))
Алия Ли
Причёска режет глаз--какая-то ненатуральная. Это делает образ тяжеловесным. Достаточнго эффектного платья и аксессуаров, а волосы лучше всего более мягкого оттенка и не мелким бесом
Людмила Дыбка
невеста как невеста, ничего лишнего и ничего особенного. Нормальная невеста.
Nailya Mustafaeva
красивая, только я бы не стала ей делать такую прическу. она очень мила, ей бы нежную элегантную прическу с живыми цветами, не вычурную, а естественную.
Janar Pirnazarova
красивая!
Платье красивое. Прическа отстой полный. Цвет волос тоже. А фата к такому платью-только лишняя, очень уж платье красивое и лишние аксессуары только портят.
царевна-лебедь!
April Castellan
Не нужно было выбеливать волосы, сливается все, меня сразу в парикмахерской отговорили за, что им огромное спасибо!
Елена Белецкая
Красиво. А удобно было? и пошучу: а вот если бы был дождь..))))
Неужели такая низкая самооценка. что ищешь поддержки в интернете??? (((Невесты все прекрасны!
Елена Королева
Обидетесь, но скажу, что мне лично не нравится. По классическим канонам стилистики должно быть одно из двух: или пышное платье, или пышные волосы. Кроме того.. . Это абсолютно натуральный цвет волос? Если да, то опять же неудачно прическу под такой цвет подобрали. Если красили, то неудачно, это как в советские времена перекисью обесцвечивали.
А вопрос-то зачем задали? Как в давнишнем мультике: кто похвалит меня бльше всех, тот получит бооольшую сладкую конфету? :-)))
Ирина Гнатко
Какие все таки мы злые: -))) Очень красиво! Все! И невеста и платье и парк: -)))
платье красивое, но непрактичное, быстро в грязную тряпку превратится. Прическа не нравится, т. к. я не люблю распущенные волосы у невест.
Я бы добавила какую-нибудь диадемку. Платье красивое, но очень смущает шлейф (или как это называется?)
Шикарная невеста! Нежная, очаровательная... Платье классное, причёска великолепная!
очень романтично
мне все очень нравится.
платье шик, а вот прическа....
Прекрасная, красивая, беспалобная- но все невесты красивые, лишь в семье было все хорошо=))))
супер!
Все шикарно! Такая нежная...
с собранными волосами было бы лучше) и тка очень красиво, невеста светлая, нежная))
реклама доширака