Свадьба, венчание, брак

А если бы ваша дочь(сестра, подруга или близкая родственница) тайно поженилась?и вы жениха не видели, ваша реакция?

Дочериу меня нет и надеюсь, н е будет. Поэтому не задумывалась о своей реакции на её тайную роспись в ЗАГСе. Если бы так сделала подруга или сестра (родной нет, то представлю себе троюродную )), я бы сперва удивилась, а через полторы секунды порадовалась бы за неё, если у их всё хорошо. А если так делает кто-то мне малознакомый - какая мне разница? ) Человек рождён для счастья. И если она счастлива так, я не буду осуждать, что девушка не собрала три колхоза родственницчков и не кормили с женихом всю эту роту два дня подряд.
Куанган Кадирхан
Лучший ответ
если жених не араб, то еще ничего
Досадно. Горько. Обидно. Значит во мне не видят близкого человека
Мария Межидова
блин.. расстроилась бы.. обидно. .
ну, что ж.. значит дочь во мне не нуждалась... значит, где-то что-то я ей недодала в детстве...
а что тут сделаешь, если уже поженились? после драки кулаками не машут))))
сыновья думаю так не сделают, а "подруга" , близкая родственница, так и сделали. Больше меня удивило другое когда двоюродная сестра замуж дочерей выдавала и я была здорова меня на свадьбу не позвали, а сына женила замучила меня звать, со сломанным позвоночником, в другой город
Поздравила бы да и все.
спокойно, ее жизнь и ей ее жить.
Вера Ерина
да ради Бога))))))
только пожилаю чтобы жили долго и счастлива
Наталья К
ну собственно твой выбор тебе и жить)
спокойно бы отнеслась, но может быть немного удивилась
Лейла Лейла
Хоть это и не правильно, нормально бы к этому отнеслась
ей с ним жить. При чем тут я? Приобрете жизненный опыт, если он будет плох. Станет счастливой, если он хорош.
ну если сестра- или родственница-пофиг. а вот насчет дочки не знаю-мала еще