Свадьба, венчание, брак
Жёны, девушки, допустим ваш мч/муж говорит "давай попробуем втроём, я Катю с работы приглашу, она непротив", ваша реакция?

Против Кати я не против!
Прихвати ещё и её подругу так веселей будет ))
скажу, что Кате тоже не понравится его вялый сморщенный писюн, как и мне не нравится
Мой такого не предложит.
Так что даже допускать не буду.
Я Васю тоже приглашу с работы, он не против
чё за хрень вы тут жуёте?!
... Я бы на месте дамы - принял такой "звоночек" всерьёз - и начал подготавливать аэродром, куда сваливать уже в этом году ...
- подобные мысли на пустом месте не возникают - значит всё плохо, скоро будет ещё хуже, ждать сложа руки - себе дороже выйдет.
Я с Колей приду.. для полноты ощущений..
"Абрам, хочешь секс втроем???" - " Конечно!!! " - " Ну все записываю тебя - ты, я и твоя жена! " -- " Как это моя жена??! Тогда я против этого!!!! -- " Понял!! Тебя вычеркиваем!!!!"
Не
Мой еще пожить хочет
Прикольненько. Я всегда за эксперементы, только без крайностей, которые могут привести к болезни или травматизму.
Врача вызови на дом
Я не против. Пусть. Посижу. Поржу
исключено
муж знает мою ревнивость и злопамятность....
а на двоих силы то хватит?
Я - против всех.
Никакой реакции.
Жить будет на работе... Может у Кати.
Сообщу мужу, что у нас Виктор на работе ничего такой:) Может и его пригласим? А вообще представить себе не могу такую ситуацию, хоть у нас с мужем и очень доверительные отношения. Как-то в телевизоре услышала, что каждый мужчина мечтает о сексе с двумя блондинками. Я мужа спросила: "Правда?" Он ответил: "Не. Одна из них должна быть брюнеткой!" Дружно посмеялись.
у нас были такие в компании. он жене предлагал втроем. ума лишенный. в итоге он застрелился.
Катя не катит. Веру, Надежду и Любовь пусть приводит)
Тогда я приду с кузнецом и раздолбаю весь этот гарем
Ой все!
Исключено. У нас нормальная семья. Традиционная, без извращений. Мы даже секс шоп не посещали ни разу, у нас в постели даже лишних предметов нет, не то, что людей.... справляемься как то))) Семья-это святое!
Света Кайда
https://www.youtube.com/watch?v=ZOqohiNifK0
Все смеяться будут