Свадьба, венчание, брак

Жены, ваш муж часто говорит, что все куплено на его деньги и вашего ничего нет. Все мое мое? ваша реакция?

Апèльçинкà
Ему бы такое и в голову не пришло.
А с человеком, сказаашим мне подобное, я бы развелась сразу же после такой фразы. Хотя такие вещи и до свадьбы видно.
Липунова Галина
Лучший ответ
В данный момент я так говорю! И квартиры мои!
никогда
я это часто мужу говорю, фыркает, обижается. возразить-то нечего. ЗНаю, что попрекать плохо, но он сам меня довёл до этого.
Никогда.
Вряд ли он мог быть моим мужем, говоря такое
Marusa Korotaeva
Я вообще не работаю. И муж никогда такого не скажет - уже 30 лет в браке.
Инна Шибеко
у нас нет таких разговоров
Никогда за 15 лет так не говорил. Мы с ним одна семья, одно целое и у нас нет такого разделения твоё-моё..
Aizada Kasymalieva
Ему даже это в голову не придет .
Я вышла замуж за НОРМАЛЬНОГО, он так никогда не говорит.
никада не говорит он такой хорооооший
Не говорит, потому что у нас с ним одинаковые зарплаты всегда были, а в данный момент у меня уже выше.
Так может говорить тот, у кого жена не работает или копейки получает.
Все должны быть равны.
*^*m@lishk@*^* ***j@nimk@***
Пока что мой говорит, что все твое. Оно так и есть
Мой точно знает, что меня такими разговорами можно спровоцировать на очень злобные поступки. тем более, что ни грамма правды в этом высказывании нет.
Он вообще никогда такого не говорит.... ибо это не является правдой. Он приехал жить на мою территорию.... это всё моё к слово говоря ...но я об этом тоже никогда не упоминаю.
Marina Avetyan
Первый говорил, какая может быть реакция?? негативная)
Слава богу, у меня муж не слабоумный.
Анна *****нф 70
нет никогда
Аня ***
Ну говорить тут смысла нет. Да и возраст не тот чтоб перевоспитывать. Просто надо подумать о том, что если будет ребенок и не дай бог ссора, он ничего не оставит вам и вашему ребенку. Есть такие люди материальные.. У знакомой муж такой был. При разводе даже спичичные коробки не оставил.
нет. потому что мы женились, когда оба были бедными, как церковные крысы. оба работали и все появлялось постепенно. иногда у него проявляются имперские замашки (зарплата понятно у него больше). но я быстренько ему напоминаю, что я родила троих детей
Зачем такое говорить то? Только злить..