Свадьба, венчание, брак
мужчины ваша реакция, если ваша любимая жена взяла молоток и разбила вашу любимую машину.
Жена моего брата так сделала в приступе дикой необоснованной ревности. Он смолчал машину отремонтировал, вот думаю а не будет ли его голова следующим объектом нападения.
честно без обид ваш брат женаподобный лох
как можно смолчать? вот именно что после такого след он на очереди к молотку.. .
мой бы меня прибил и выкинул но таого ни когда не будет т к я себе ни когда в жизни не позволю такого безтактного поведения
машина то тут не при чём
Елена Ткачева
лох с 15летним стажем. мы сами в шоке от их семейной жизни, но не лезем к ним.
Елена Ткачева
наверное он больше всего любит дочерей. которые просто пропадут у истеричной мамаши. девочки 14 и 10 лет.
невменяемых и зазнавшихся идиоток нужно учить. но сдать ее в дурку и навешать пи... дюлей - это слишком гуманно. если хотите ее проучить и другим урок преподать -
Уголовный кодекс РФ
Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества
1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
женушка не просто заплатит штраф, но и получит судимость. а это пятно на всю жизнь. ни на одну нормальную работу она уже не устроится. а на карьере можно будет ставить крест. друзья и родственники отвернутся. на фоне всего этого дюли покажутся просто детской забавой.. .
Уголовный кодекс РФ
Мария Карнаухова
Вобщем вы правы! Я тоже думал о люлях но за это и самому сесть можно. А вот УК РФ это тема.
срочный звонок в психушку- мадам социально опасна и неадекватна для окружающих....
Елена Ткачева
Вот -вот мы её просто все боимся. ужас, видно в наше время нельзя быть порядочными людьми. надо было на первом году их совместной жизни лупить её как сидорову козу или была бы спокойней или давно бы свалила. Но там дети и если она уйдёт и заберёт их какая жизнь у них будет тут хоть дед с бабкой пожалеют и заступятся.
Моя так не сделает.. . Потому как не дура полная, знает что платить за ремонт потом из общего кошелька, который не настолько туго набит, чтоб припадки оплачивать
У меня своя машина и если бы так поступил муж, я бы не знаю, что сделала. Но не смолчала бы точно!!!
Ему не молчать надо, а уже в конце концов поговорить с женой, совести у мужика нет.
Зенфера Камилова
а при чем тут мужчина если тетка психопатка- в дурку ее надо
БОже праведный, до чего же надо довести жену, чтобы она молоток в руки взяла и посягнула на святая- святых собственного мужа! А если муж смолчал, то значит рыльце- то в пушку? Или он так безумно любит свою жену?.
Елена Ткачева
Да нет не в пушку, я его не защищаю. но она просто истеричная баба. он видно любит её сильно раз 15 лет терпит. или размазня полный, хоть он мой брат. и стёкла она в доме била. ребёнка колотила так, что девочка синяя ходила. он живёт терпит.
Зенфера Камилова
просто они из разных социальных слоев- он сдержан и воспитан а она психопатка и думаю что срочно разбегаться и искать по себе жену а то так и будет чинить сначала технику , потом Боже сохрани- себя
Я бы разбил ей сердце, душу и всю её жизнь ...молча
Похоже у жены вашего брата большие неприятности
Лучше такого не представлять. А вообщем - машина то причем?
Возможно