Ну что бы я сделала? ! «Пожурила, пожалела, и взяла бы обещание с него, что он так больше делать не будет» .
________________________________________________________________________
Ну, а сами-то как думаете, что может сделать женщина при таком раскладе?
Свадьба, венчание, брак
Ваша реакция,если бы вы узнали,о том,что у вашего мужа родился ребенок от другой женщины?
Даша Прудникова
моя родственница простила своего мужа.а если бы не простила то он бы ушел к той и кому бы от этого было тяжелее?
Ураган, шум, гам, выплеск самого негативного ...а потом смирение и принятие действительности )
Очень много таких и наоборот стараются удержать мужика из последних сил . А соперницу морально унизить .
жена моего любовника. . до сих пор орет.. . 2 года бесится не угомонится
у нас еще нет детей, поэтому собрала бы его манатки (в том случае если ребенок заделан во время нашего сожительства) и отправила восвояси к той женщине. если до, или если он не знал то может прощу если он не будет постоянно там зависать
развод!!!! и девичья фамилия!!!
если принесет домой, то приму и воспитаю, а если дитя при маме останется, то выгоню мужа и буду гадости делать им всю оставшуюся жизнь... у меня от этой фантазии давление поднялось...
Охерел-бы узнав, что у меня есть муж.
Не дай бог.
хук справа, хук слева, потом между ног, сковородкой по голове, а потом пусть сам чемодан собирает
у моего мужа 2-ое детей помимо нашего сына, когда я выходила за него замуж я была в курсе этого- это же было до меня, ну а если будет ребёнок у него на стороне во время брака я незнаю, честно не знаю
Об этом сложно говорить, это надо прочувствовать, но скорей всего был бы развод
Реакция конечно была бы отрицательная (мягко сказано) . Допрыгался, скотина, вот как это называется.
Мои действия? Если наша совместная жизнь до этого не складывалась - это замечательный повод пнуть его под зад. А если были хорошие отношения в семье, то было бы очень горько, больно и обидно, потому что после такого уже невозможно верить человеку.
Уволила бы сразу, без оъяснений.
развод
Думаю, у нормального мужа ума хватит гулять и детей не делать, а если и сделал бебика на стороне, ума хватит на то, что б законная жена не узнала.
А своему я б башку проломила.. . Блин, но ведь посадят....
знаю несколько таких женщин, одна даже стала мачехой для дочери своего мужа, другая отпускает сына в гости к семье отца, и живут ведь люди, испытания приходят свыше, за наши ошибки.
Настасья Викторовна
Это, я полагаю, иные ситуации. Могут же быть дети от предыдущих браков... Но когда муж заводит детей на стороне во время вашего с ним совместного брака.. Да пошел бы он подальше...
Какая и у всех нормальных женщин, чумадан собрала за дверь выставила
Намного хуже узнать что у твоей жены родился ребёнок от другого мужчины :о)
Акбота Шарапиденова
Своя рубашка ближе к телу.
Трудно сказать... Сразу шок, выплеск эмоций разными способами... А потом уж восприятие действительности и решение о дальнейших действиях. Скорее всего развод, хотя наши дети...
Если в подоле принёс приняла бы а если по любви то гнала бы. Не согласна чтоб он метался от одной да к другой.. Что нибудь одно.
В одних трусах по морозу проводила бы его к его новой семье. Без разговоров. Зачем он МНЕ такой нужен? Себя любить надо и уважать. Коли ему настолько хорошо на стороне, что он и ляля заделал - скатертью дорога!
развод, а нашего ребенка в жизни не увидит
Индира Кайранбаева
Шутишь? :о)
точно развод